Главная Новости

Мужские текстильные сумки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские текстильные сумки

Маленькая мужская текстильная сумка через плечо 6339

Мужские текстильные сумки — 22 позиции по цене от 714 рублей. Купите текстильную сумку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Текстильные сумки для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Bagway, KupiVIP, Lacoste, Quiksilver RU, Lamoda, Proskater, Skupidu.



Купить текстильную сумку

Выбирая мужскую сумку , имеет смысл остановиться на текстильной модели. Такой аксессуар долговечен и неприхотлив. Его универсальность позволяет органично дополнить как деловой костюм, так и повседневный «городской» образ. Умеренная цена – не последний плюс текстильного аксессуара: покупка нескольких новинок дает возможность разнообразить гардероб без особых затрат. Остается лишь подобрать сумку по вкусу: лаконичный конверт либо клатч из искусственной кожи, матерчатый ранец или рюкзак с ортопедическими лямками, легкий мини-портфель для нетбуков и планшетов, текстильную барсетку с двойными молниями и прочными ремнями.


Сумка текстильная через плечо мужская 5301-2

Как выбрать модную текстильную сумку

Если вы цените практичность и долговечность, вам стоит купить сумку текстильную . Ее прообразом послужили холщовые мешки и торбы – дешевые и легкие. Фабричные технологии значительно увеличили ассортимент текстильных моделей – подобрать подходящую сумку теперь не составляет труда. Первое место по праву занимают льняные и хлопковые изделия – по натуральности и качеству им равных нет. Невесомые ранцы и «почтальонки» как нельзя лучше подходят к небрежному летнему облику. Такие сумки достаточно вместительны – несколько делений и внутренние карманы позволяют хранить множество полезных мелочей. Демократичные модели из плотного коттона и джинсовой ткани достаточно универсальны и обладают тем ненавязчивым шиком, который уместен в кэжуал-стиле. Модельеры предлагают сдержанный дизайн сумок либо же, наоборот, эксцентричный, украшая их заклепками, бахромой либо кожаными аппликациями. Широкие прочные ремни на мембранной подкладке не создают дополнительных нагрузок на плечи, позволяя полностью использовать полезный объем сумки.

Выбирая сумку текстильную в интернет-магазине , стоит обратить внимание на модели из синтетических волокон. Особую популярность искусственные материалы приобрели в прошлом столетии – поразительная износоустойчивость, неприхотливость и привлекательный внешний вид оказались важными качествами мужских сумок. Модели из полиамида, нейлона либо полиэстера водонепроницаемы, компактны, обладают небольшим весом. Аксессуары различных форм и размеров пригодятся в повседневном гардеробе – удобные чехлы и портфели позволяют надежно хранить дорогую технику, а сумки-трапеции подойдут как для ношения бумаг и документов, так и для посещения спортивного зала. Вместительные рюкзаки – отличный выбор для загородного отдыха, длительных путешествий и городских будней. Яркие модели декорируются светоотражающими вставками, изящной фурнитурой, логотипами известных брендов и геометрическими принтами.

rss