Главная Новости

Ninebot Mini Pro: умный гироскутер может проехать 30 км на одном заряде

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ninebot Mini Pro: умный гироскутер может проехать 30 км на одном заряде

Обзор и тест запаса хода самокатов Xiaomi Mijia 365, сравнение с данными производителя.


Обзор гироскутера GYRO PRO. Комплектация Управление

Компания Ninebot уже широко известна многим гикам, которые стремятся обзавестись персональным электрическим транспортом. Гиробордами, гироскутерами или электросамокатами уже не удивишь современных пользователей, которые идут в ногу со временем. Все чаще на улицах городов можно встретить эти интересные девайсы, которые набирают все большую популярность и становятся доступнее.

Это уже давно предвидела компания Xiaomi, которая является основным инвестором производителя Ninebot, что имеет довольно широкий выбор гироскутеров разной модификации. Одна из топовых моделей под названием Ninebot Mini Pro оснащена по последнему слову техники и может проехать на одном заряде 30 км, что в условиях города весьма неплохо. На этом компактном и маневренном электрическом транспортном средстве будет очень удобно перемещаться не только в городе, но и в больших помещениях.

При своем компактном весе в 12 кг, этот малыш может разгоняться до 18 км/час при хорошей маневренности. Разобраться в управлении девайсом не составит труда и даже неопытный пользователь научится ездить всего за 3 минуты. В этом ему поможет умная система управления, которая сама будет следить за положением тела человека с помощью специальных датчиков и стабилизирует гироскутер. Два двигателя по 800 Ватт достаточно мощные, чтобы подыматься в гору с наклоном 15 градусов, неся при этом груз до 100 кг.

Гаджет имеет степень защиты IP54 от грязи и воды, что позволяет использовать его без опасений в дождливую погоду и перемещаться по бугристой местности. Электронная умная начинка сама определит тип дорожной поверхности и угол наклона подъема или спуск, чтобы увеличить или уменьшить мощность моторов. Заряжается гаджет в течении 2-3 часов.

Также у Ninebot Mini Pro есть регулируемые передние фары, которые могут освещать путь на 5 метров вперед. Это пригодится для путешествий на гироскутере по ночному городу. Задние габаритные огни оповестят красным светом о торможении или остановке водителя. Более того, самообучающаяся система подстраивается под своего владельца, используя многочисленные датчики веса, жестов, скорости, температуры или электропитания, чтобы оптимально скорректировать езду. Функция Bluetooth синхронизирует гироскутер со смартфоном, чтобы пользователь получил самую детальную информации о состоянии всей системы.

Приобрести этот персональный электрический транспорт можно приблизительно за $800 , что не очень дорого, учитывая его прекрасное техническое оснащение и длительность работы от одного заряда.

rss