Главная Новости

Новогодний ажиотаж - наши подарки не выкидывают!!!

Опубликовано: 10.10.2018

Мы стараемся тщательно подходить к выбору подарков для наших друзей и близких. Но не всегда это получается так, как хотелось бы нам и подаренный предмет пылится невостребованным на полке или вообще валяется в мусорной корзине... И такое бывает... А все потому, что мы пытаемся подарить те подарки, которые могли бы решить какие-то наши проблемы. Например, в 10 лет хотелось мальчику иметь вертолет на пульте, и вот на новый год двухлетнему сынишке теперь уже выросший в папу мальчик дарит такой вертолет. Результат - 2 дня и вертолет сломан или поставлен высоко на полку и играть с ним малыш самостоятельно не может. Слезы, обиды, разочарования...


Как открыть заприваченый сундук в Minecraft

Другой пример - девушка дарит молодому человеку парфюм, который предпочитал ее  папа в молодости. Даже если в то время это был шикарный парфюм, время ушло, мода изменилась, и ее нынешний молодой человек не очень хочет носить ароматы прошлого... И правильно делает, ведь сейчас есть столько возможностей подарить желанные ароматы, нужно только заранее поинтересоваться какой парфюм нравится вашему близкому человеку: цветочный, свежий или сладкий. Выберите новогодний набор парфюма (мужской или женский)  у нас на сайте, закажите бесплатную упаковку в подарочную бумагу и новогоднюю открытку от вашего имени с теплыми новогодними поздравлениями. Зная выбор вашего близкого человека, шансы угодить с подарком приблизятся к 100%!

Для мамы, бабушки, ценящим все натуральное и легкое в использовании, подар ите наборы  молодости

 - биочистку Биобьюти  и биомаску Биобьюти

которые разводятся непосредственно перед применением и дарят коже второй шанс на  молодость!

Для девушки, дамы, которые любят ухаживать за собой и посещают кабинеты косметологов, сауны и фитобочки, подарите эксклюзивную шапочку , которая позволит вашей половине всегда выглядеть эффектно и выделяться даже там, где казалось бы все равны - в сауне.  

Или замечательную варежку из натуральной целлюлозы (древесина южнокорейского дерева) для скрабирования тела и профилактического антицеллюлитного массажа. Для ее применения нужно только тело и вода. Ни гели ни мыло не требуются.

Если вы люди не пьющие и ведущие здоровый образ жизни, то LR-вечеринка как раз для вас. Выберите себе в качестве напитка на новогоднюю ночь гели Алоэ Вера и вы получите заряд здоровья вместо похмельного синдрома.

Да! Не забудьте про подарочную упаковку и открытку. Не лишайте ваших близких сказочного предвкушения сюрприза и удовольствия распаковать подарок своими руками Все это мы сделаем для вас  с радостью и совершенно БЕСПЛАТНО!

rss