Главная Новости

НОВЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ - НА КОНВЕЙЕР :: Архив новостей :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

2003   2004   2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018  

НОВЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ - НА КОНВЕЙЕР

Программа стратегического развития  на 2007 - 2010 годы основной задачей

компания "POZIS" ставит выпуск высококонкурентной холодильной техники.

В рамки подготовки к началу действия этой программы, разработана и полным ходом идет подготовки к производству принципиально новой линии холодильников.

9 сентября этого года в цехе холодильного производства прошла презентация пяти двухкамерных холодильников и одного холодильника - морозильника. Основным отличием  этих приборов стал новый дизайн, увеличенная теплоизоляция, что позволило улучшить энергоэффективность, качество и экологичность. Так называемая "зона свежести" - еще одно новшество в холодильниках "POZIS", но для удовлетворения полного спроса у покупателей эту марку холодильника предполагается выпускать как с "зоной свежести", так и без нее.  Надо добавить, что часть моделей новых холодильников предназначена для нужд санаторно-гостиничного бизнеса.

Презентация в компании "POZIS" стала настоящим праздником не только для конструкторов, технологов, разработчиков - представители всего завода, дилеры - партнеры фирмы, министр торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ Х.М.Салихов, зам. министра экономики РТ В.Г.Соловьев, глава Зеленодольского МР  Г.Е.Емельянов  участвовали в этом ярком мероприятии.

Торговые партнеры - те, кто продвигает "белую" продуцию завода на рынках, - с большим интересом знакомились с линией агрегатов следующего поколения. Следует сказать, что это не праздный интерес: зачастую благодаря подобным встречам-презентациям между "POZIS" и дилерами рождаются новые проекты. Так было, например, с торговой компанией "ДОМО", когда в результате совместной работы с "POZIS" появился столь востребованный сейчас "Elektrofrost". А по словам руководителя московской компании "СМАРТ" И.Леньшина, "главное в любом холодильнике - дизайн и качество, а стаким дизайном и качеством мы победим". Известный лозунг, перефразированный им в "Всему миру - холодильники "Мир"!" вызвал аплодисменты.  Через год холодильники с этой презентации уже получат потребители. А  рабочее название у одного из новых холодильников тоже очень колоритное  - "Hannfrost ".

Назад

rss