Главная Новости

Объявления рубрики аудио видео. Продажа аудиотехники и теле-видео

Опубликовано: 27.08.2018

Объявления рубрики аудио видео. Продажа аудиотехники и теле-видео

Объявление|Вопрос-Ответ😛

Аудио, видео

Mavic Pro Platinum - это великолепный квадрокоптер, разработанный на заводе DJI для внутреннего рынка Китая. Стоимость его, к слову, существенно ниже, но это не означает, что он менее функционален. Отсутствие гарантии, измененная чистота и дальность ..



ОСОБЕННОСТИ: Совершенно новая модель GSM жучок 4-частоты: 850/900/1800/1900 МГц Сверхчувствительное аудио наблюдение Это устройство позволяет вам скрыто слушать что происходит дома, в офисе, в машине и т. д. в любое время в любом месте. Можно ..

Больше фото, описание и Весь ассортимент товара смотрите у нас на сайте Наш магазин  предлагает мини видеокамеры,  автомобильные видеорегистраторы,  цифровые диктофоны и мр3 плееры,  умные часы и фитнес браслеты, персональные трекеры,  наушники и ..


Как подать объявления Украина - Деловая неделя http://delovaya.info/

КОПИЯ! Наушники EarPods 3, 5 мм высокого качества, с микрофоном, звук качественный. Кнопки на пульте работают. На коробочке есть логотип. На проводе надпись. Доставка Новой Почтой по Украине Отправка 1-2 дня! Опт: 2$ от 10 шт. Пишите в ..


❤ LPS:Открытие рубрики "Вопрос-ответ" или же "Спроси Алексу"❤

продается новый Pinnacle Studio MovieBox Deluxe заводской комплектВходы: Композитный видео вход (RCA) S-Video вход (4-контактный mini-DIN) Стерео аудио вход (2 x RCA) Шестиконтактный порт IEEE 1394 (FireWire) Питание от внешнего блока ..

продается новый pinnacle studio plus 710-usb заводской комплект Поддержка HD 720p, 1080i Максимальное разрешение на выходе 720х576 Аналоговые стандарты PAL, SECAM, NTSC Запись видео MPEG1, MPEG2 Входы и выходы ..

продается новый pinnacle studio plus 700-usb заводской комплект Тип устройство видеозахвата Исполнение внешнее Тип подключения USB Характеристики видео Поддержка HD 720p, 1080i Максимальное разрешение на выходе 720х576 Аналоговые ..

ХАРАКТЕРИСТИКИ: Компактный размер (наименьший диктофон в мире) Подавление Шума: Да Диктофон: Да MP3 плеер: Да Память: 8 Гб Можно использовать как USB флеш накопитель Аудио: MP3, WAV, WMA Размер: 45 x 17 x 5 mm Цвет: черный. КОМПЛЕКТ: ..

Флешка - видеокамера с детектором движения. ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА: При движении срабатывает режим обнаружения, начинает записывать видео при наличии движущихся объектов USB-разъем для высокоскоростной передачи данных передачи Простота ..

iptvcom. net - лучшее телевидение для всей семьи iptvcom. net - телевидение в любой точке мира без спутниковой ..

Наш магазин  предлагает мини видеокамеры,  автомобильные видеорегистраторы,  цифровые диктофоны и мр3 плееры,  умные часы и фитнес браслеты, персональные трекеры,  наушники и гарнитуры а так же другие различные интересные гаджеты для работы и ..

rss