Главная Новости

ОЦИФРОВКА Betacam SP

Опубликовано: 13.10.2018

видео ОЦИФРОВКА Betacam SP

Оцифровка аналогового видео студия Studiofilm

НУЖНО ЗАПИСАТЬ Betacam SP НА DVD? ВАМ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ



Стоимость услуг по оцифровке видеокассет Betacam SP

ОЦИФРОВКА Betacam SP

Захват в цифру самого заслуженного телевизионного формата

Мы производим оцифровку видео с кассет Betacam SP в формат цифрового некомпрессированного видео и кодирование, при необходимости, в наиболее распространенные форматы:


Оцифровка VHS и Betacam в Студии Видео8

H.264, DivX (Xvid), DV AVI, MPEG-2 (в том числе для записи DVD-Video), QuickTime, Windows Media, FLV и другие, то есть вы можете получить по своему выбору файлы mp4, avi, mov, wmv.

Запись готового материала производится по желанию заказчика на оптические носители CD и DVD, жесткий диск или флеш-накопитель.


Оцифровка аналогового видео BFA студия Studiofilm

Оцифровка видео Betacam SP производится опытными специалистами на профессиональном оборудовании, что позволяет сохранить материал в необходимом цифровом формате с максимально возможным качеством.

Спецификация услуги
 

Какие кассеты мы принимаем. Для оцифровки принимаются видеокассеты формата Betacam SP с любой длительностью записи, съемочного (155x95x25 мм) и монтажного (250x140x25 мм) формата, система цветности PAL, NTSC.

Как мы это делаем. Производится оцифровка видео (по компоненте) с кассеты на дисковый массив нашей рабочей станции в формат несжатого цифрового видео. Для этого используются профессиональные видеомагнитофоны Digital Betacam производства Sony, а также профессиональные средства захвата видеоизображения. Далее производится кодирование несжатого потока в необходимый формат и запись на соответствующий носитель.

На что записываем. Запись готового видеоматериала производится на оптические диски СD-R, DVD-R, жесткий диск заказчика или другой носитель.

Сколько это стоит. Стоимость оцифровки Betacam SP — 17 рублей за минуту видео.

Оплате подлежит ОБЩИЙ ХРОНОМЕТРАЖ ВИДЕОЗАПИСИ, количество видеокассет в вашем заказе не имеет значения. Итоговое количество дисков CD-R или DVD-R, необходимое для записи оцифрованного материала, также никак не влияет на стоимость вашего заказа.

Более подробно о стоимости и порядке тарификации услуги «Оцифровка Betacam SP»

Что в итоге. Вы получаете оцифрованный видеоматериал в необходимом вам формате на подходящем носителе. Все оптические диски имеют поверхность для полноцветной печати, которую вы можете выполнить в нашей компании или самостоятельно. Все диски упаковываются в пластиковые боксы или конверты.

 
Кстати...
 

НЕМНОГО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ О ФОРМАТЕ BETACAM SP

С появлением формата записи Betacam SP (BVW-75 и др.), резко уменьшился размер видеоносителей, что вызвало настоящий переворот в видеопроизводстве. Кассетная конструкция позволила оперативно менять видеоленты, а новейшая технология «быстрого старта» дала возможность воспроизводить любые ленты с различными магнитными характеристиками практически сразу, без каких-либо предварительных настроек и ручной заправки ленты в тракт — достаточно было просто вставить кассету, как говорилось в рекламе.

Характеристики формата:

- Качество изображения высокое — записываются отдельно яркостная и две цветоразностных компоненты, что уменьшает взаимные влияния и позволяет делать копии с минимальными потерями. Сигнал/шум 51 дБ, полоса 5,75 МГц. Очень хорошая компенсация выпадений.

- Возможности очень высокие. Наличие интерфейса управления RS-422 позволяет реализовывать множество монтажных функций с помощью монтажного контроллера. Некоторые видеомагнитофоны имеют глубокий динамический трекинг: от -1 до +2. Встроенный ЦКВИ с регулировками. Четыре звуковых канала. На базе этих видеомагнитофонов можно строить очень продвинутые монтажные конфигурации. Сам по себе видеомагнитофон имеет встроенный монтажный контроллер для синхронной работы с видеоплеером. Точность монтажа 0 кадров.

- В видеокассете Betacam SP используется лента шириной 0,5". Имеется два типа кассет: съемочная кассета длительностью записи до 30 минут, размером 155x95x25 мм; монтажная кассета длительностью до 90 минут, размером 250x140x25 мм.

Формат долгое время был фактически отраслевым стандартом в телевизионном видеопроизводстве и вещании.

 

Цены на оцифровку видеокассет Betacam SP

скидки и акции в наших пабликах!

© Компания «PREVIDEO», 2003-2017. Оцифровка Betacam SP. Оцифровать betacamsp, betacam sp.

rss