Главная Новости

Парфюмерия, туалетная вода Clarins, купить духи Clarins

Опубликовано: 05.09.2018

видео Парфюмерия, туалетная вода Clarins, купить духи Clarins

ФАВОРИТЫ июля и августа - лучшие парфюмы, косметика для макияжа и ухода за волосами и телом

Названия по алфавиту



Широкий ассортимент парфюмерии Clarins, эксклюзивные и популярные духи Clarins: Clarins EAU DYNAMISANTE, Clarins Par Amour, Clarins Par Amour Toujours, которые станут приятным дополнением к Вашему имиджу, предлагает своим заказчикам сайт Azoli.ru. Мы осуществляем быструю доставку парфюмерии по Москве и в регионы России – Вам не придется долго ждать свой заказ.


туалетные воды,Escada,Mu Burberry black,Quizas LOEWE,пудра Clarins

Clarins EAU DYNAMISANTE Аромат способен взбодрить и вызвать прилив энергии. Он идеально подходит для офиса и для людей. чувствительных к насыщенным ароматам. Композиция аромата. созданная Жаком Курти (Jacques Courtin). построена целиком на натуральных ингредиентах. «Изюминкой» аромата является сочетание нот имбиря и корицы. которые придают ему неповторимый характер. Другими нотами являются лимон. кардамон. апельсин. нероли. розмарин. тмин. зинзимбер. пачули. К тому же. входящие в формулу парфюма алоэ. женьшень и лесной хвощ ухаживают за кожей. увлажняя и тонизируя ее.


Новинки косметики + РОЗЫГРЫШ помад! Clarins, L'Oreal, Lancome, Giorgio Armani | MAKEUP HAUL

Подробнее

Clarins Par Amour При внешней кротости этот флакон обладает страстным сердцем, которое он раскроет лишь обладательнице. Par Amour – новая интерпретация жизни, переполненной чувством. Аромат-доказательство материальности любви, аромат-символ любви разделенной. Любовь это все, что вам нужно, особенно если вы молоды, хороши собой и влюблены! Что может быть прекраснее, чем это время? Пожалуй, только одно: когда любовь царит не только у вас в сердце, но и во всем что вас окружает. В этом аромате много неожиданных граней: юное целомудрие и умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство, словно волшебный коктейль, придадут вам особый шарм.

Подробнее

Clarins Par Amour Toujours Аромат Amour Toujours искренний и нежный как детство. как путешествие в сказку. он создан для юных дочек молодых мам и отличается легким характером. Романтичная и жизнерадостная, легкая и свежая фруктово-цветочная композиция наполнена нежными и аппетитными нотами розового грепфрута, малины и розы.

Подробнее

rss