Главная Новости

Пижамная вечеринка | Свадебный портал №1

Опубликовано: 27.08.2018

видео Пижамная вечеринка | Свадебный портал №1

КУКЛЫ ЛОЛ СЮРПРИЗ ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА Мультик про игрушки LOL SURPRISE DOLLS | Julicat (0+)

 



 

В настоящее время пижамные вечеринки очень популярны во всем мире. Особенно актуальны они в качестве девичника. Если девичник в клубе или баре уже приелся, да и жених не очень доволен таким вариантом, то пижамная вечеринка – то, что надо. Воспоминания из детства, когда девочки остаются на ночь у лучшей подружки, разговоры всю ночь о самом сокровенном отразят суть самого девичника.


D.I.Y Вечеринка за 15 минут!!! / Рецепт Бананового Пудинга ♥

1

Приглашения

Итак, для того чтоб прислать приглашение на пижамную вечеринку гостям, можно воспользоваться банальным вариантом – создать группу или мероприятие во ВКонтакте и пригласить туда всех, кого вы хотите видеть.


Пижамная вечеринка

Однако, этим уже никого не удивишь. Может что-то оригинальное?

Например, прислать приглашение по почте. Для этого вам понадобиться: почтовый адрес друзей, конверты и марки. В приглашении не забудьте указать тип вечеринки, место – скорее всего пижамная вечеринка будет проходить дома, дату и время проведения и особые условия, если они конечно есть.

Внизу можно приписать, что все пришедшие со своей подушкой получают приз. В качестве приза можно использовать конфеты, банку сгущенного молока или колыбельную в исполнении хозяйки вечера.

Также вы можете отдать приглашения всем друзьям лично в руки.

Вот несколько вариантов дизайна приглашений на девичник в стиле «Пижамная вечеринка». Вы можете сделать такие приглашения, как на заказ, так и своими руками

Бумажные приглашения в форме масок для сна или забавных пижам, тапочек и кроваток

Также можно сделать приглашения в виде свернутых полотенец с зубной щеткой или домашних тапочек,которые понадобятся прилашенным

Также это могут быть декоративные маленькие подушечки или мешочки со сладостями и ленточками для волос, ведь какая пижамная вечеринка обойдется без плетения косичек!

2

Dress Code

Конечно же — это пижамы во всем своем разнообразии: от теплых фланелевых до шелковых комплектов «майка-шорты»; это и полупрозрачные пеньюары, разнообразные шелковые ночные сорочки с кружевами или вышивкой, чулки и подвязки. Если невеста – поклонница какого-либо мультфильма, то можно устроить мультяшную тематическую пижамную вечеринку.

3

Место

Пижамная вечеринка является веселым времяпровождением с определенной тематикой, с какой именно можно понять из названия. А где вы лучше всего ощущаете себя в пижамах? Конечно же, дома! Вот мы и определились ГДЕ. Теперь дело за малым – необходимо подготовить дом к приходу гостей. Необходимо найти в доме такое место, где бы поместились все пришедшие. Не забудьте и о самых необходимых атрибутах вечеринки: плюшевых мишках, подушках, мягких пледах – без них это будет совсем не праздник!

варианты оформления для пижамного девичника на воздухе, например на заднем дворе котеджа или веранде загородного дома

4

Меню

Блюда на пижамной вечеринке могут быть совершенно разноплановыми. Главное правило — еда должна быть легкой и полезной. Вы ведь не хотите потом вспоминать о вечеринке, глотая активированный уголь? Самыми лучшими блюдами будут: овощные салаты, нежирные мясные блюда, всевозможный хлеб (можно домашнего приготовления, что сделает вечеринку еще более домашней), можно приготовить пироги с разными начинками. Обязательно на столе должна быть не слишком сладкая выпечка, чай, натуральные соки. Неплохо впишется в пижамную вечеринку напиток нашего детства — горячий шоколад. Можно предложить подружкам фондю, так как это очень необычное блюдо и наверняка соберет всех гостей за столом. Также подойдут пицца, мороженое и домашние пирожки с разными наполнителями. Если говорить о напитках, то здесь единственного решения нет: кто-то предпочитает соки, а кто-то предпочтет алкоголь, но с этим лучше не шутить. А если уж случилось так, что вы все-таки употребили горячительные напитки, то знайте меру, ведь впереди еще столько интересного! Глупо будет, если кто-то из девчонок заснет и пропустит все самое интересное.

5

Пижамные развлечия

Вариантов, как развлечь гостей на пижамной вечеринки очень много. Все зависит от вашего настроения и увлечений.

Киносеанс

Откровенно говоря, о пижамных вечеринках мы узнали благодаря американским фильмам. Отсюда идея: совместный просмотр абсурдного ужастика или всеми любимой мелодрамы — верный способ хорошо провести время. Попкорн будет нелишним. После просмотра фильма можно до утра обсуждать, каким красавчиком был главный герой.

Конкурс пижам

Тщательно и продуманно выбранный пижамный наряд требует достойной оценки. Так почему не устроить конкурс пижам? Пусть каждая участница продемонстрирует свой наряд под самолично выбранную мелодию с элементами танца. Можно придумать название для пижамы. Победительницу нужно выбрать путем тайного голосования. За себя голосовать запрещено. Победительнице вручите бигуди, причем не в руки, а сразу намотав их на волосы. Цветную мягкую бигуди можно вручать за победу в каждом конкурсе, и тогда по окончанию вечеринки все активные участницы будут выглядеть достаточно забавно и весело.

Конкурс “Бой подушками”

Этот простой конкурс приобретает новый смысл, если сделать его в качестве соревнования. Победителем становится лишь один человек, а “бой” проходит на время. Следите за тем, чтобы подушки участников были одинакового размера и веса. Можно провести конкурс среди парней, среди девушек, а потом наградить победителей сладкими призами. Интересной идеей также будет награждение участников в номинациях. Можно создать такие номинации, как “Самый изящный бой”, “Самое уважительное отношение к сопернику”, “Самый ловкий удар подушкой” и так далее.

Твистер

Твистер — традиционная игра для проведения домашних вечеринок и девичников. Вам понадобится реквизит, то есть сама игра со специальным полем. Смысл игры состоит в сложных перемещениях, когда правая рука стоит в левом углу поля, а левую ногу нужно перенести в правый его угол. Задача игры не всегда легка в исполнении, но море веселья и хорошего настроения и участникам, и зрителям обеспечено.

Также неплохим времяпровождением для вечеринки будет покраска ногтей с помощью разноцветных лаков или сооружение необычных причесок. А такие популярные среди современной молодежи игры, как «Мафия» , Крокодил» и «Фанты» никого не оставят равнодушными.

В конце концов вы можете усесться поудобнее и просто поболтать, посекретничать. Вспомнить смешные истории из жизни, поделиться планами на будущее и последними новостями. Ведь такие встречи, возможно станут проходить все реже с течением времени.

Пригласите на вечеринку профессионального фотографа, чтобы впечатления от проведенной пати были увековечены на снимках.

6

Сувениры

Придумайте какой-нибудь знаковый сувенир для всех участниц пижамной вечеринки. Участникам вечеринки, безусловно, придутся по душе сувениры, которые будут служить напоминанием о прекрасно проведенном «пижамном» времени. В качестве примеров можно привести яркие леденцы на палочке, мягкие игрушки, милые подушки, прикольные записные книжки, яркие носки, киндер-сюрпризы. Также можно выбрать лучшие фотографии с праздника и записать каждому гостю памятный диск. Представляете, сколько положительных эмоций вызовет такой подарок!

Пижамный девичник создан для того, чтобы невеста и её ближайшие подруги смогли насладиться девичьими радостями без оглядки на скептические взгляды мужчин. Ведь так приятно не думать о макияже и прическе и провести время, как когда-то раньше, в беззаботном детстве!

rss