Главная Новости

Платья Миди купить оптом от производителя в Одессе и Украине

Опубликовано: 11.10.2018

видео Платья Миди купить оптом от производителя в Одессе и Украине

Красивая черная юбка со вставками кожзама от производителя Купить юбку в Украине

Длина миди - загадка и соблазн

Средняя длина, миди, уместна в различных ситуациях. Если днем в одежде такой длины можно выйти на работу, то вечером, дополнив аксессуаром, можно пойти, например, на свидание.


Красивые, элегантные платья в магазине Dresses

Универсальность миди также привлекает наших покупательниц такими вариантами:

строгий футляр идеально подойдет для учебы и работы;

игривое платье с расклешенной юбкой и милым пояском - для отдыха и развлечений;

свободная разлетайка - поможет почувствовать себя удобно в любой ситуации;

платье-обманка выгодно подчеркнет ножки;

трикотаж позволит показать всю женственность силуэта.

Однако, при всей своей уникальности, средняя длина может быть коварной, если не учитывать особенности фигуры. Если ваш рост средний или выше среднего, тогда вам подойдут практически все фасоны миди и любая обувь под нее. А вот если ваш рост ниже среднего, тогда лучше выбрать приталенную модель с не слишком пышной юбкой, под которую желательно надевать обувь на каблуке. Также, подбирая аксессуары под такое платье средней длины, необходимо учитывать тип ткани и ее цвет. Пестрая ткань отлично гармонирует с однотонной обувью и сумочкой, в то время как платье из однотонной ткани можно надевать вместе и с яркой, и однотонной обувью.

Как выгодно купить одежду от производителя

Уже давно ни для кого не секрет, что выгоднее всего покупать продукцию напрямую, у производителя. Купить платья оптом может любая покупательница, ведь минимальный заказ - от трех единиц. Также выгодно покупать напрямую у производителя организаторам совместных покупок, для них разработана в “Vidi-Alle” возможность загрузки в соц сети актуальных каталогов. Ну и, несомненно, для предпринимателей покупка одежды оптом - это возможность приобрести за невысокую цену товар отличного качества, который привлечет в ваш магазин новых покупателей.

Если вас заинтересовала покупка оптом качественной и модной одежды по приемлемым ценам - обращайтесь к нам, будем рады сотрудничеству.

rss