Главная Новости

PlayMe UNI

Опубликовано: 24.08.2018

видео PlayMe UNI

Обзор на видеорегистратор Playme uni отзывы эксперта
PlayMe UNI — cамый стильный видеорегистратор модельного ряда 2017 года. Аппарат записывает видео в разрешении FullHD, оснащен GPS модулем для записи маршрута следования.

Представленный видеорегистратор — великолепная новинка 2017 года! Компания выпустила в продажу недорогой, но надежный и многофункциональный автомобильный гаджет. PlayMe UNI оправдает ваши надежды!



Один из современнейших авторегистраторов в стильном, обтекаемой формы корпусе черного цвета с весьма полезным дополнением в виде модуля беспроводной WiFi сети. Однако компактность и возможность разместить устройство в салоне автомашины любой марки, не перекрывая при этом обзор сидящему за рулем, и не отвлекая человека от автодороги.


PlayMe Uni или Neoline Evo Z1?

Причины приобрети PlayMe UNI

Качественная съемка

Высококачественную видеофиксацию в этом случае обеспечивает высокочувствительная матрица от Sony, широкоугольный объектив, которым оборудован регистратор, и стабильно функционирующий процессор NTK. УО равен 150 градусам (большой плюс к информативности каждого сохранённого изображения или кадра в ролике), формат видеоаписи — популярный среди автомобилистов FULL HD.


Тест GPS индикатора. Видеорегистратор Playme UNI

Удобное слежение

Для демонстрации получаемых видеорегистратором данных у PlayMe UNI есть относительно небольшой дисплей (всего 1,5 дюйма в диагонали, это около 4 см). Для беглого просмотра отснятого материала на месте ДТП, например, этого вполне достаточно, тем более, что экран яркий, цветной.

Маршрутный трекинг и интегрированные датчики

Авторегистратор оснащен GPS-приемником для трекинга, а также датчиком удара для защиты важных записей от автоматического или несанкционированного автомобильным владельцем удаления. Последний упомянутый элемент срабатывает при резких поворотах, столкновениях и других подобных этим ситуациях.

Для более безопасного вождения, разработчики гаджета внедрили в него специальный LDWS-датчик, который будет оповещать водителя про выезд на обочину или о пересечении двойной сплошной линии дорожной разметки.

Полная укомплектованность

В комплект вместе с PlayMe UNI входит очень легко и быстро демонтируемое крепление, фиксирующееся несколькими способами. Крепится к лобовому стеклу или торпеде, зависит от желания пользователя. Примечательная особенность: наличие резервного аккумулятора. Он корректно завершит работу девайса в экстренном случае (удерживает заряд несколько минут).

Регистратор для авто поддерживает микрокарты памяти вместительностью до 64 Гб. Для предлагаемого разрешения видеосъемки этого хватает надолго.

rss