Главная Новости

Плей До - купить в интернет-магазине в Москве, Play Doh - цена на пластилин в Kinderly.ru

Опубликовано: 23.08.2018

Детский мягкий пластилин - универсальная забава для почти всех детей. Развлекает, приносит пользу, а некоторых детей и успокаивает. Ассортимент мягкого пластилина огромен, наиболее популярный среди них - пластилин Плей До.

Смесь для лепки мягкая, эластичная, податливая. Она идеально подходит для малышей от 2-х лет. Изготовлен Плей До из безопасных материалов, и при случайном проглатывании не сможет навредить ребёнку. Цвета яркие, насыщенные, пахнет приятно, но вкус у игровой массы отталкивающий. Производитель специально идёт на небольшую хитрость, чтоб у карапуза не возникло желание её съесть.

В P lay Doh кроме самой смеси для лепки часто входят различные приспособления для ролевой игры:  всевозможные формочки, ложечки, лопаточки, экструдеры, духовка и даже машинка для лапши.

Из особенностей стоит отметить, что сложные поделки из пластилина Плей До вряд ли получится сделать. Детали из массы для лепки плохо сцепляются друг с другом. Но для развития моторики ручек малышей, фантазии и творческих навыков лучшего материала просто не найти. 

rss