Главная Новости

Пользователи Windows Phone 8.1 не могут войти в Microsoft Account

Опубликовано: 11.10.2018

видео Пользователи Windows Phone 8.1 не могут войти в Microsoft Account

08 Обзор новых функций Windows Phone 8: работа с изображениями

Надоела мобильная «десятка», и вы решили вернуться на проверенную временем Windows Phone 8.1 с более приятным дизайном? Не торопитесь! Откат с Windows 10 Mobile на предыдущую версию (WP 8.1) приводит к неожиданной проблеме — при попытке входа в учетную запись Microoft пользователи из США и Германии сталкиваются с ошибкой подключения. В результате смартфон становится практически бесполезным.


Windows Phone 8.1 vs Android 4.4 KitKat: битва за пользователя

Почему бесполезным? Без Microsoft Account нельзя в магазин приложений Windows и скачать свои программы. Более того — не получится скачать Upgrade Advisor и вернуться на W10M.

С ошибкой столкнулись пользователи, использовавшие для отката к WP 8.1 фирменное приложение Microsoft — Windows Device Recovery Tool. Не помогает и хард ресет (сброс к заводским настройкам) Windows Phone 8.1: в конце всегда появляется окно с уведомлением об ошибке «We can’t connect right now. Wait a few moments and try again» (невозможно подключиться, подождите немного и попробуйте позднее).

Издание MSPowerUser полагает, что ошибка возникла на сервере Microsoft. Это позволяет надеяться на то, что проблема будет устранена оперативно. Следить за развитием ситуации можно на соответствующей странице сервиса .

rss