Главная Новости

Посуда оптом в Екатеринбурге. Купить посуду оптом от компании Brozex

Опубликовано: 28.09.2018

видео Посуда оптом в Екатеринбурге. Купить посуду оптом от компании Brozex

САДОВОД ОБЗОР. ВСЯ ПРАВДА ПРО САДОВОД. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.

 

Разве можно представить себе дом без посуды? Тарелки и кружки, сковородки и кастрюли, вилки и ложки прочно «прописались» в жизни каждого. Наряду с незаменимыми в быту товарами популярностью пользуются кухонные аксессуары. Ведь хорошая хозяйка имеет в «арсенале» не только стандартные кастрюли, сковородки и чашки, но и керамические горшочки, узорные тарелки, изящные стеклянные бокалы и другие приятные глазу кухонные мелочи.



 

 

Купить посуду оптом вы можете в интернет-магазине BROZEX. На страницах каталога представлена посуда из керамики, термостекла, нержавеющей стали, алюминия, фаянса, фарфора, а также эмалированная посуда и посуда с антипригарным покрытием. 

 

В наличии все, что может пригодиться для приготовления пищи и сервировки стола! Сковородки и казаны, горшки и кастрюли, чайники и кофейные турки, салатницы, миски и тарелки, стаканы, кружки и бокалы, столовые приборы. Есть даже такая нестандартная посуда как кокотницы, соковарки, гусятницы, горшочки для жаркого, мантоварки. В ассортименте имеются также изысканные сервизы из фарфора, наборы бокалов, стопок и вазы из богемского стекла


Сима Лэнд Екатеринбург 2017 + Обзор покупок На Милу упал огромный медведь

 

Наряду с посудой BROZEXпредставляет кухонные принадлежности, которые сделают готовку гораздо проще и удобнее. Разделочные доски и подставки под горячее, формы и коврики для выпекания, ножеточки, кухонные ножницы, терки, овощерезки, скалки и ситечки – выбор огромен. А для полной комплектации кухни, в каталоге представлены фильтры для воды и комплектующие к ним от торговых марок "Аквафор" и "Барьер".

Посуда и кухонная утварь безопасна, функциональна, долговечна, а благодаря изысканному дизайну может стать настоящим украшением кухни. Мы сотрудничаем с проверенными, зарекомендовавшими себя поставщиками: Bohemia, METROT, Luminarc, TRAMONTINA, Kukmara, Урал Инвест, Лысьвинский завод и др.

 

Компания BROZEX работает на рынке уже не первый год, за это время мы наладили партнерские отношения с множеством компаний – как крупными сетями, так и индивидуальными предпринимателями. Быстрая доставка и гибкая система оплаты – это те бонусы, которые вы получите к качественным товарам, заказанным оптом в каталоге BROZEX.

 

Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотите начать сотрудничество, пишите на e-mail: [email protected] или звоните по телефону +7 (343) 345-2000.

rss