Главная Новости

Приточно-вытяжные установки

Опубликовано: 12.10.2018

видео Приточно-вытяжные установки

Приточно-вытяжная установка SHUFT NOVA

Приточно-вытяжные системы вентиляции являются одним из наиболее оптимальных решений для устройства вентиляционной системы как в промышленных и общественных помещениях, где установка приточно-вытяжной вентиляции совершенно необходима, так и в жилых помещениях, где используются компактные приточно-вытяжные установки.


ВЕНТС ВУЭ 100 П мини - приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла

Приточно-вытяжные вентиляционные установки объединяют в одном корпусе приточную и вытяжную систему, обеспечивая удаление из помещения отработанного воздуха, забор свежего воздуха с его фильтрацией, подогревом или охлаждением для последующего распределения при помощи воздуховодов. Приточно-вытяжная вентиляция промышленных помещений, равно как и приточно-вытяжная вентиляция дома, склада, лаборатории, бассейна и прочих объектов, эффективна не только с точки зрения гигиены, но и в экономическом аспекте, так как помогает существенно снизить затраты на отопление.


Монтаж приточно вытяжной установки ВЕНТС ВУЭ2 250 П ЕС с рекуперацией тепла (видео от VENTS.TV)

Таким выгодным свойством обладает механическая приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией, в которой предусмотрена функция утилизации тепла. Даже промышленные модели приточно-вытяжной вентиляции, стоимость которых выше, чем у прочих модификаций, являются выгодными, поскольку приточно-вытяжные установки с рекуперацией способны в два раза снизить эксплуатационные расходы на нагрев воздуха. Купить приточно-вытяжную систему, цена которой устроит любого покупателя, можно, позвонив консультантам нашего магазина. Мы подберем для вас необходимое оборудование с учетом ваших потребностей. Не теряйте время – звоните!

rss