Главная Новости

Программа для android для видеорегистратора

Опубликовано: 24.08.2018

Программа для android для видеорегистратора

Программу Видеорегистратор Для Андроид

Обзор приложений: Видеорегистратор для Андроид

Для обеспечения собственной безопасности на дороге не обязательно приобретать дорогостоящий аппарат, достаточно загрузить видеорегистратор для Android в свой смартфон или планшетный ПК. Данный обзор поможет cделать оптимальный выбор.

Количество полезных программ для мобильной техники растет с каждым годом, и выбрать подходящий по функционалу, дизайну и стоимости продукт становится все сложнее. Этот обзор поможет пользователю подобрать такой видеорегистратор для Android, который не уступал бы по характеристикам лучшим моделям электронных устройств аналогичного назначения.



Каждый водитель на дороге стремится обезопасить себя от причинения вреда личному имуществу третьими лицами. Для этих целей чаще всего применяется видеорегистратор, поскольку с помощью сделанной им видеозаписи легче всего отстоять свои права и доказать невиновность. Отсутствие данного устройства в салоне автомобиля чревато существенными финансовыми потерями для собственника транспортного средства, поскольку если не будет достоверно установлен виновник аварии, никаких выплат он не получит. Ещё хуже, если при отсутствии доказательств человек сам станет ответчиком в суде.


Программа видеорегистратор для Android GlobusGPS GL 900

Из-за достаточно высокой цены на видеорегистраторы, не каждый автолюбитель в состоянии приобрести подобное изделие. Отличной альтернативной может стать использование в качестве регистратора мобильного телефона. Для этого достаточно загрузить в него специализированную программу и получить аналог дорогостоящего устройства. Среди проверенных и хорошо зарекомендовавших себя приложений для видеонаблюдения можно назвать: DailyRoads Voyager, Axel Voyager, Видеорегистратор AVR, AutoBoy BlackBox, CaroO Pro.DailyRoads VoyagerОчень простой, бесплатно распространяемый android видеорегистратор, не требующий мощного телефона и не перегруженный обилием настроек. Данный продукт производит запись постоянно с момента запуска, старые записи можно удалять, сохраняя самые важные моменты.Основные преимущества DailyRoads Voyager:• Возможна организация цикличной записи видео.• Снабжен функцией определения местоположения автомобиля на местности.• Географические координаты текущего места съемки отображаются на видеозаписи.• Автоматическое сохранение записи в случае аварийной ситуации.• Возможность делать фотографии присутствует, однако качество снимков оставляет желать лучшего.• Пользователь может самостоятельно установить промежутки времени для съемки.

Помимо этого, есть возможность сохранять записи на сервере DailyRoads.com. Программа не требует просмотра рекламы для использования.Axel VoyagerЕсли вы хотите получить полноценный регистрирующий компьютер в машину – это то, что вам нужно. Это приложение, объединяющее три функции в одном. Загрузив его, можно записывать видео, быстро сориентироваться на местности по встроенной карте и определить скорость движения.Основные преимущества Axel Voyager:• Запись видео высокого качества с возможностью выбора формата, индексации «важных» моментов вручную или автоматически с применением встроенного сенсора.• Широкие возможности навигации, в том числе определение местоположения на карте с высокой степенью точности, определение маршрута движения, большой выбор карт.• Возможность как одновременного, так и раздельного отображения видео и карты, сохранение данных о маршруте, скорости движения в одной папке. Запись моментов движения автомобиля на максимальной скорости.• Наличие инструментов для создания структурированных каталогов хранения записей.

Очень продвинутый регистратор, требующий определенных усилий для освоения всего многообразия функций.Авто Видеорегистратор AVRНовинка на рынке видеорегистраторов для использования с системой android в авто. Отличается несложной системой настроек и достаточно широким набором полезных функций.Основные преимущества AVR:• Запись изображения выбранного качества при любом положении мобильного устройства, имеет функцию стабилизации изображения;• Выбор места сохранения данных и размера памяти отведенного под них;• Трансляция записи в интернет через беспроводную сеть;• Встроенный навигатор, сообщающий, где находится автомобиль.

Довольно качественный продукт, хорошо справляющийся со своими основными задачами.AutoBoy BlackBoxНовейший программный продукт, с выдающимися характеристиками, станет незаменимым помощником любого автолюбителя. Подробное описание его возможностей могло бы занять пару страниц.Основные преимущества AutoBoy BlackBox:• Возможность выбора формата записи;• Наличие дополнительной информации на дисплее: скорость, компас, координаты;• Настройка циклической записи, передача полученной информации по электронной почте и через СМС;• Полноценный встроенный видеоплеер, функция отслеживания маршрута;• Множество автоматических настроек для качественной съемки;• Охранная система для поиска своего автомобиля;• Возможность выбора размера сохраняемого файла.

Очень интересная программа, однако, картину портит отсутствие русификатора и определенная «сырость» приложения. Разработчики до сих пор исправляют незначительные ошибки, но, несмотря на это, продукт определенно заслуживает внимания.CaroO ProНеобычный вариант видеорегистратора для Android, снабженный некоторыми инструментами более характерными для бортового компьютера. Он может производить съемку в фоновом режиме, делает это только в процессе движения. Также как и остальные приложения этого класса, позволяет выбирать разрешение видео, включать аудиодорожку, сохранять и просматривать файлы.Основные преимущества CaroO Pro:• Отображает скорость, нагрузку на двигатель, количество оборотов, температуру охлаждающей жидкости;• Вычисляет максимальную и среднюю скорость;• Делает расчет расхода топлива, определяет наиболее экономичный тип езды.

Как и конкуренты имеет файловый менеджер, навигатор, встроенную карту Google. Полностью русской версии пока нет, программа платная. Загрузите это приложение, установите планшет в автомобиль и чувствуйте себя защищенным и информированным.Выбор победителя обзораРассмотрев приложения, можно сделать вывод, что все они прекрасно справляются со своей основной задачей и имеют схожий набор базовых функций. Отличаются они лишь дополнительными опциями и наличием бесплатной версии в сети. Перед тем, как выбрать что-то для себя, нужно определиться, насколько важны дополнительные функции, и можно ли ими пренебречь в угоду простоте управления, практичности и легкости использования.

Безусловным лидером по технологичности, надежности и качеству исполнения является Axel Voyager, он великолепно фиксирует окружающие события, да к тому же дает пользователю массу полезной информации во время поездки. Достойную конкуренцию ему могли бы составить CaroO Pro, AutoBoy BlackBox с интересным набором «примочек». Но имея существенный недостаток, заключающийся в отсутствии русской и платности полной версии программы, они пока что уступают лидеру.

Для тех, кому важно сделать запись хорошего качества, не слишком вникая в тонкости настройки продукта, больше подойдет DailyRoads Voyager, который великолепно зарекомендовал себя за годы применения многими водителями. Что касается Авто Видеорегистратор AVR – это достаточно простой продукт, во многом схожий с предшественником и он, возможно, также станет неплохим выбором для непритязательного потребителя.

 

takci.net

Лучшие программы для Android. Автомобильный видеорегистратор Dailyroads Voyager

В последнее время у меня неоднократно возникало желание купить автомобильный видеорегистратор, но все как-то было недосуг. Однако, наткнувшись на подборку видео на Youtube, на которых запечатлены различные автомобильные аварии, я окончательно решил оборудовать свой автомобиль этим устройством, но вдруг внезапно наткнулся на отличную программу, которая позволит превратить ваш Android телефон или даже планшет в автомобильный видеорегистратор.

 

Бесплатная программа Dailyroads Voyager имеет набор возможностей, которыми может похвастаться не каждый дорогой автомобильный видеорегистратор. Программа работает на телефоне в фоновом режиме и позволяет превратить его в своеобразный «черный ящик» или автоматический видеорегистратор.

Запись видео происходит постоянно в течение заданного промежутка времени, и если ничего не случилось, видеофайл удаляется и запись продолжается сначала. Сохранить нужное видео можно простым касанием экрана смартфона.

Работу программы можно полностью автоматизировать: как только телефон оказывается в держателе, начинается запись, которая продлится до тех пор, пока вы не отсоедините его. Особенно меня впечатлил режим «черного ящика»: программа использует акселерометр телефона для определения аварийной ситуации и автоматически сохраняет видеозапись аварии.

 

Вот список возможностей видеорегистратора Dailyroads Voyager:

 

Непрерывная запись видео, с заданной длительностью и качеством. Возможность отключения записи звука; Задание пространства на SD-карте, которое будет использоваться для циклической записи; Сохранение текущего видеофайла в одно касание; Автоматическое сохранение  видео при внезапном ударе или резком ускорении/замедлении автомобиля. Чувствительность  акселерометра можно настраивать; Автоматическая фотосъемка через заданные промежутки времени;  Ведение истории видео и фотозаписи; Автоматический старт и остановка записи при обнаружении подключения к автомобильному держателю; Метки времени на фото и видео; Автоопределение почтового адреса места съемки; Отображение места съемки видео и фото на карте; Отображение скорости, высоты, времени и GPS-координаты на видео и фотографии; Настройка единиц измерения скорости (км/ч, миль/ч) и формата даты; Возможность отключения GPS  для снижения энергопотребления; Регулировка яркости экрана для комфортной работы ночью; Встроенный файловый менеджер, видео и фото браузер; Добавление названия / описания/ закладок для файлов; Возможность переноса программы на SD карту; Русский, английский и китайский языки.

 

Программа русифицирована и для правильного отображения видео, телефон должен быть закреплен в горизонтальном расположении. Это не ограничение программы, в таком положении наиболее полно охватывается дорожная обстановка.

Если вы являетесь обладателем Андроид телефона, после установки на него программы Dailyroads Voyager вам уже не нужно будет приобретать отдельный видеорегистратор в ваш автомобиль.

Скачать бесплатно программу видеорегистратор для Android, Dailyroads Voyager, можно в Android Market:

 

 

Похожие материалы:

Программы для Андроид. Smartwidget, держите ярлыки любимых программ всегда под рукой.

Лучшие программы для Android. MX Video Player (Скачать)

Программы для Андроид. Оболочка SPB Shell 3D теперь и для планшетов.

Программы для Андроид. Новая версия Android market (Скачать).

Программы для Android. Dolphin For Tab Новый браузер для планшетов

Программы для Android. Как разрешить запись в папки только для чтения в программе Total Commander

Программы для Андроид. Samsung Smart View портирован на все Android устройства! (Скачать)

Лучшие программы для Android. Total Commander. (Скачать)

Лучшие программы для Android. Программа восстановления файлов Hexamob Recovery PRO (Скачать)

Программы для Андроид. 3D куб с открытыми вкладками в браузере Dolphin for Pad (Видео)

www.4tablet-pc.net

Программа Видеорегистратор для Андроид – альтернатива прибору фиксации данных

Видеорегистратор является незаменимым помощником для решения спорных вопросов, связанных с происшествиями на автотрассе. Для стабильной работы регистратора применяется специально предназначенное программное обеспечение, помогающее устройству бесперебойно функционировать. В зависимости от сферы действия, использование софта рассчитано как для самих видеорегистраторов, так и для приборов, снабженных видеоглазком и осуществляющих съемку событий.

Перечень необходимых утилит для телефона, способных выполнять регистрирующие функции

Известно, что в качестве видеорегистратора можно применять мобильные устройства на базе Андроид, способные заменить дорогостоящее оборудование. Программа Видеорегистратор, установленная на аппарат связи, не только позволяет получать качественное видео, но и попутно выполняет дополнительные функции.

Производители мобильной аппаратуры Андроид в вопросе расширения сферы работоспособности своих изделий продвинулись далеко вперед, что предоставляет возможность применять телефоны в качестве регистрирующей аппаратуры.

Для этого достаточно установить на изделие программное обеспечение, позволяющее выполнять весь перечень необходимых работ. Утилит, способных переклассифицировать мобильные аппараты в регистраторы, достаточно много, и их выпускают как официальные производители телефонов, так и умельцы-самоучки.

Программы, применяемые в телефонах Андроид, можно разделить на те, которые разрабатываются самостоятельно, и софт, выпускаемый специально для определенной модели.

Из всех существующих программ стоит выделить следующие:

DailyRoads Voyager; AutoBoy BlackBox; Axel Voyager; Видеорегистратор АVR.

Каждое представленное программное обеспечение обладает практически одинаковыми возможностями:

Проведением записи циклами, что позволяет сократить загруженность карты за счет постоянного наложения одной записи на другую; Определением местонахождения транспортного средства в пределах города; Сохранением данных о съемке даже в случае несанкционированного отключения; Автоматическим фотографированием через установленный промежуток времени; Хранением отснятой информации на сервере.

Софт для управления видеосъемкой с мобильных устройств

Большинство представленных моделей способны осуществить съемку автоматически, если автомобиль переходит на определенный уровень скорости. Скачать программу бесплатно можно по следующей ссылке.

Для видеорегистраторов на базе мобильной аппаратуры свойственна также настройка автоматического регулирования положения съемки в условиях плохой дороги. Так, видеосъемка регулируется без особых затруднений встроенными датчиками положения.

На видео — больше информации о видеорегистраторах на Андроид:

Программное обеспечение, выпускаемое для управления съемкой с телефона в автомобиле, имеет также и дополнительные варианты применения. Среди них следует выделить:

Отслеживание скорости; Проверку и сообщение температуры двигателя; Расчет расхода горючего; Датчик температуры салона.

Программный видеорегистратор, работающий через устройство связи, можно просмотреть с компьютера. В таком случае для компьютера нужно скачать специальный софт, который позволит через всемирную сеть осуществлять связь с автомобилем.

Для просмотра видеорегистратора через персональный компьютер применяются такие программы, как:

CMS 3.24; DVR Remote Desktop; XDVR Player; VideoViewer_Win_v0192.

Регистраторы, использующие Андроид в качестве устройства просмотра, могут работать по строго заданному сценарию, при этом качество просматриваемых изображений не меняется.

camafon.ru

Видеорегистратор - скачать бесплатно apk | Транспорт | Программы для Android

Видеорегистратор

Программы для Android >> Транспорт

Жанр: Транспорт

Разработчик: RubberBigPepper

Рейтинг: 4,2 (проголосовало: 1 921 человек)

Последняя версия: 6.85

Дата обновления: 6 мая 2014 г.

Примерный размер: 1 023k

Скачать

!Для Samsung Galaxy S2 (и для Note и планшетов Tab) на андроид 4 (ICS) нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО включить запись звука в обоих случаях, без этого будет глючить и зависать и это проблема не программы, а драйверов от Самсунга! Также в ICS не поддерживаются разрешения записи 800 на 480 и 1280 на 800.

!Для HTC поставить кадры в секунду принудительно в 30 (если авто-то будут ошибки записи в ICS) и битрейт не более 20мбит (для fullHD) и не более 8 (для HD).

Программа видеорегистратора.Реализована циклическая запись в папку Temp.За ее размером программа следит, как только он превышает заданный,старые файлы удаляются. Наиболее важные видеофайлы сохраняются в папке Rescue.Также сохраняются субтитры с координатами, временем и скоростью авто.

Особенности:-автовключение записи видео при подключении зарядки, но только если телефон лежит на длинном ребре (для исключения ложного старта при зарядке на столе).-предупреждения звуковые о невключенной записи видео при начале движения, автоматический старт записи видео при начале движения, обе опции настраиваются.-отображение карт на главном экране (могут быть выключены).-отображение большого индикатора скорости на главном экране (может быть отключен)-отображение маленького окна с камеры при работе в фоне над всеми приложения (настраивается размер, положение и может быть отключена)-отображение большого индикатора скорости на окне с камеры при работе в фоне (настраивается, может быть отключен)-сохранение треков KML (может быть отключено).-отображение снятых файлов в виде галереи для быстрого доступа к фрагментам-отображение карты, трека и видеофрагментов на треке при просмотре видео (может быть отключено)-отображение раскадровки видео при просмотре фрагмента для быстрого выбора интересующего момента видеозаписи -снятие скриншотов (как одного так и серии) с просматриваемого видео-сохранение фотографий с наложением даты/времени/координат

Интенты для работы с Tasker:"rubberbigpepper.VideoReg.StartRecord" — запуск записи"rubberbigpepper.VideoReg.StopRecord" — остановка записи"rubberbigpepper.VideoReg.RescueVideo" — сохранение важного видео"rubberbigpepper.VideoReg.CapturePhoto" — съемка фото"rubberbigpepper.VideoReg.ShowMainWindow" — показ главного окна"rubberbigpepper.VideoReg.HideMainWindow" — скрыть главное окно"rubberbigpepper.VideoReg.Exit" — выход из программы"rubberbigpepper.VideoReg.ImportSettings" — импорт настроек, при указании в Extra параметре "File name" имени файла с путем, импорт будет из него"rubberbigpepper.VideoReg.ExportSettings" — экспорт настроек, при указании в Extra параметре "File name" имени файла с путем, экспорт будет в него"rubberbigpepper.VideoReg.HideMainButtons" — скрывает главные кнопки управления"rubberbigpepper.VideoReg.ShowMainButtons" — показывает главные кнопки управления"rubberbigpepper.VideoReg.SwitchCamera" — переключение камер"rubberbigpepper.VideoReg.GPSOn" — выключение GPS"rubberbigpepper.VideoReg.GPSOff" — включение GPS

Исключения:-зависает при начале записи второго файла на HTC Sensation/Evo3D/Pyramid/Amazing (возможно и на других), решение-поставить переинициализацию камеры в Решении проблем.-не убирается звук начала-конца записи для LG GT540 и Motorola Defy (ограничения на уровне железа), возможно и на других моделях.-HTC DHD не работает GPS (глюк платформы с модулем камеры от Samsung). Но есть решение! Надо снять крышку со вспышкой, под ней будет черный провод. Это провод от камеры и есть источник наводок. Надо его аккуратно обмотать фольгой на бумажной основе (от пачки сигарет например) бумагой наверх(чтобы ничего не коротнуло) и проложить провод подальше от крышки. На трех телефонах — 100% успех.

Системные требования: Требуется версия Android 1.5 или более поздняя

Скачать бесплатно с android-help.ru:

Последние изменения (Показать/Убрать)

6.85:-исправлена ошибка удаления файлов для KitKat-изменен выбор папки по умолчанию6.83:-поправлены вылеты и зависания на некоторых устройствах6.82:-исправлены вылеты для старых андроидов6.8:-поправлена карта-сделана запись на карту памяти для андроид 4.4 (система папок должна быть создана заранее встроенным файловым менеджером)-мелкие изменения.6.7:-поправлены уведомления в строке состояния-добавлена польская локализация-поправлен выбор папки для андроид 4.4

Программы для Android >> Транспорт

android-help.ru

rss