Главная Новости

Программа для ip видеонаблюдения, GANZ, программы видеоменеджмента, CORTROL, система IP видеонаблюдения, сетевые камеры, бесплатное ПО Cortrol Prime, цена, платные программы, CBC Group, видеомониторинг, ONVIF, продажа, охранное видеонаблюдение, профе

Опубликовано: 04.09.2018

1 ноября 2006 года

В линейке продуктов для IP-систем видеонаблюдения производства CBC Group появилось программное обеспечение GANZ CORTROL, включающее три программных продукта (Prime, Premier и Global), которые полностью соответствуют стандартам ONVIF и PSIA, совместимы с IP камерами марки GANZ и других производителей, и доступны в 32- и 64-битных вариантах. Важно отметить, что программа для IP видеонаблюдения CORTROL Prime, рассчитанная на обслуживание 16 IP-устройств, доступна для бесплатного пользования и обновления, тогда как ПО CORTROL Premier можно приобрести с недорогими лицензиями на 24, 48 или 96 каналов, а ПО CORTROL Global позволяет строить системы видеоконтроля емкостью до 5 000 IP-камер. Кроме того, бесплатная версия программы позволяет работать с Full HD видео, тогда как платные продукты поддерживают видеопотоки с разрешением до 4К и 8К Ultra HD.

Бесперебойная работа системы видеонаблюдения на базе ПО CORTROL обеспечивается средствами непрерывного мониторинга ее состояния с помощью предустановленных инструментов. Например, таймер Watchdog отслеживает работу операционной системы и при возникновении ошибок или сбоев перезагружает ее. Для логической защиты настроек видеосистемы и собираемой на серверах и жестких дисках видео-/аудиоинформации и метаданных, программа для IP видеонаблюдения позволяет назначать пользователям уровни доступа к различным ресурсам, а для исключения утечки важной информации - проводить аудит пользователей. Более того, ПО CORTROL поддерживает функции блокировки видеосистемы и ее автоматического запуска.

16-канальное ПО GANZ CORTROL Prime доступно пользователям совершенно бесплатно и предназначено для построения надежной системы видеонаблюдения начального уровня, поддерживающей одно подключение к серверу и подсоединение одного удаленного пользователя через web-интерфейс или мобильное приложение. Эта программа для IP видеонаблюдения может одновременно обслуживать до 16 IP-камер GANZ или 8 моделей этой марки плюс 8 камер других производителей, и обрабатывать видеопотоки с разрешением до Full HD (1920х1080 пикс.). Функционала программы вполне достаточно, чтобы сделать охранный видеоконтроль в небольших офисах, магазинах, кафе, ресторанах и частных домовладениях максимально удобным и эффективным. При необходимости пользователь сможет быстро перейти с бесплатной версии на более мощную программу семейства GANZ CORTROL в любой момент времени.

Платформа для корпоративных решений GANZ CORTROL Global является самой мощной и дает возможность создавать системы видеонаблюдения для гипермаркетов, офисных зданий, крупных аэропортов и городских районов с обслуживанием от 100 до 5 000 камер и их наращиванием пакетами по 50, 100, 500 или 1 000 лицензий. В отличие от многих аналогов других разработчиков, программа для IP видеонаблюдения Global не требует ключей аппаратной защиты и активируется лицензионным кодом непосредственно на центральном сервере администрирования. Вместе с централизованным управлением видео от нескольких распределенных объектов, автоматическим поиском серверов записи и гибким управлением видеостенами, эта программа поддерживает репликацию и резервное копирование видеоархива по расписанию, а в случае сбоя сервера, способна осуществить автоматический ввод резервных серверов.

Лицензируемая на 24, 48 и 96 каналов версия программы GANZ CORTROL Premier, рассчитана не только на обслуживание большего числа IP-камер видеонаблюдения, но и предусматривает работу с видеопотоками сверхвысокого разрешения стандартов 4К и 8К Ultra HD. Такие программные возможности позволяют использовать CORTROL Premier на объектах, где требуется высокая детализация изображения и поддержка неограниченного числа клиентов и удаленных подключений. Более того, программа для IP видеонаблюдения Premier снабжена инструментами для программирования различных сценариев реакций на события тревоги и работы с интерактивными картами, позволяет использовать интеллектуальные функции распознавания лиц людей (CORTROL FR) и номеров транспортных средств (CORTROL LPR), которые доступны опционально.

Возможность выбора одной из трех версий программы GANZ CORTROL позволяет создавать системы IP видеонаблюдения любого масштаба и сложности, как для небольших объектов с простым их последующим наращиванием, так и для крупных территориально-распределенных объектов. Наряду с поддержкой IP-камер марки GANZ, эта программа для IP видеонаблюдения полностью совместима с более чем 4 000 камер таких брендов, как AXIS, Bosch, Pelco, Samsung, Smartec, Sony и др. При этом GANZ CORTROL предоставляет возможность управлять любыми IP-устройствами, использующими спецификации ONVIF и PSIA, а также интегрировать его с системами безопасности сторонних производителей через HTTP API. Стоит отметить, что все версии данной программы имеют удобный для пользователя интерфейс, работают с предустановленными в IP-камеры модулями видеоаналитики, позволяют принимать видео от камер смартфонов и поддерживают множество функций для эффективного видеоменеджмента.

Новое семейство программ для IP видеонаблюдения GANZ CORTROL компании CBC Group уже поступило на российский рынок и доступно для заказа. Оно будет демонстрироваться c 8 по 10 ноября 2016 г на Санкт-Петербургской выставке Securika-St.Peterburg и 23-24 ноября 2016 г. на московском Форуме All-Over-IP-2016 на стендах компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации на эти программы и другое ПО марки GANZ для IP-систем видеонаблюдения направляйте запрос на [email protected] или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования и программных продуктов компании CBC Group.

rss