Главная Новости

Ранс страж пустыни (1994)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Ранс страж пустыни (1994)

Но я не человек. Прикол. Момент из аниме Ранс - страж пустыни. Rance-Sabaku no Guardian

Сюжет Rance sabaku no guardian (1994):



Эротические приключения, расскажут нам комедийную историю про одного война путешественника, по имени Ранс. Который владеет могущественным клинком, а его вечная спутница Шира, разделяет с героем все его невзгоды и радости, уделяя ему большую часть своего времени и внимания. Правда сюжет оказался немного иным, как мы его хотели себе представить, потому что вместо нормального и классического упрёка, известен как по большинству JRPG, был занят каким то наемным подонком, для него в этом мире не существует никого, единственного человека которого он любит и уважает, это себя самого. В аниме Ранс страж пустыни, главный герой Ранс, имеющая настоящее увлечение, страсть к театральному искусству и самолюбованию, этим самым у натурального МШС нет возможности пропустить ни одной девчачий юбки, это относится и к его очаровательной спутнице, которая постоянно сюсюкается с ним.


Гопники и великий Ранс разрушитель... Момент из аниме Ранс - страж пустыни-Rance. Sabaku no Guardian

Возможно были времена когда ему приходилось слышать такие вещи как, честь и благородство, но похоже он уже забыл про эти вещи, видимо из за постоянной ненадобности. Потому что он сразу же вырезал целую шайку разбойников, которые напали на одну беззащитную девушку и пытались с ней сделать все самое нехорошее, поэтому это самое нехорошее он делает лично сам, это считается как компенсацией за уплату спасения бедной девушки.


Опасные малютки. Аниме

© Animemovie

Мультфильм Ранс страж пустыни смотреть онлайн в HD 720 качестве, повествует об истории Акахори Сатору, которая была придумана в 1994 году. Дублировался сериал Rance sabaku no guardian - Сuba77, продолжительность OVA (2эп.), 25 мин..

rss