Главная Новости

Размеры женского нижнего белья на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Размеры женского нижнего белья на Алиэкспресс

Размер нижнего белья! Как точно Определить Размер нижнего белья Как снять мерки точно

В данной статье мы выясним, как правильно выбирать размеры женского нижнего белья на Алиэкспресс .


"AliExpress-6. Дамы, не Дюймовочки)) Женское нижнее бельё – большие размеры! Советы!"

Выбрать красивое женское бельё можно на международной китайской площадке Алиэкспресс . Но для начала следует научиться выбирать подходящие размеры. Разобраться в этом вопросе вам поможет данная статья. Итак, давайте разберем, как же правильно выбрать размеры женского белья на Алиэкспресс .


Размеры нижнего белья

Если вы ещё не делали ни разу покупок на этом сайте, то советуем вам сначала изучить статью «Как зарегистрироваться и пользоваться Алиэкспресс?» .

Как правильно снимать мерки для покупки женского белья на Алиэкспресс?

Снятие мерок белья для Алиэкспресс

Если вы твёрдо решили попробовать приобрести нижнее бельё, то сначала необходимо измерить свои параметры. Эти величины позволят вам определиться с правильным выбором размеров белья, которые обязательно следует определить ещё до покупки.

Для снятия марок вам потребуется сантиметр и листочек бумаги, куда вы будете вносить свои параметры. Давайте разберем, что же нужно измерить:

Эту мерку надо снимать, когда на вас нет одежды. Разместите ленту по впадинам подмышками и на  выступе  груди. Кстати, поза должна быть несколько непривычной — надо наклониться вперёд, чтобы полностью пометить объём молочных желез. Благодаря этому вы сможете подобрать свой идеальный размер нижнего белья.

Размерная сетка нижнего женского белья на Алиэкспресс

Обхват под грудью

Эту величину измеряйте уже с ровной спиной, а ленту плотно приложила по всему объёму под грудью. Будьте внимательны, так как сантиметр не должен провисать, чтобы замеры были наиболее точными.

Размер чашки и объём

Эта величина на Алиэкспресс обычно обозначается в буквах, поэтому для определения своего правильного параметра вычтите от обхвата груди объём под ней. Это даст вам необходимую мерку, которую можно сравнить с данными по таблице и определить нужный размер чашки.

Размеры бюстгальтера

Объём бюcтгальтера

Объём под грудью тоже сравнивается с параметрами таблицы. Стоит заметить, что здесь обычно имеется погрешность в пару сантиметров. Например, если ваш показатель составляет 73 см, то вам надо заказывать бельё с размером 75 см. Таким образом, свою величину всегда увеличивайте на два, для получения наиболее точного параметра.

Бюстгальтеры на Алиэкспресс

Важно также определиться заранее с нужной вам моделью, так как в зависимости от неё тип чашки может меняться. Кроме того, выбор можно делать в зависимости от наряда, который планируете носить с этим бельем. Тут все зависит от степени открытости наряда, глубины декольте и прозрачности ткани.

Модели бюстгальтеров

Если вы решили приобрести корсет, то вам дополнительно стоит померить объём талии. Разместите его горизонтально а области талии. Живот должен быть расслабленным, поэтому не стоит его надувать или, наоборот, втягивать.

Корсеты на Алиэкспресс

Для приобретения трусиков померьте сначала выступающие части ягодиц. Этот параметр и будет объёмом бедер, который позволит вам определиться с размером трусиков. Выбирайте такие модели изделий, которые удобны вам, чтобы в них было комфортно. Также немаловажно учитывать и материал изготовления трусиков. Лучше выбирать натуральные ткани, чтобы они не вызывали дискомфорта и не сковывали движения.

Обхват бедер для выбора трусиков на Алиэкспресс

Параметры для корректирующего белья

Корректирующие белье имеет несколько иные параметры, обязательно учтите это при выборе подобных моделей. Кроме того, оно не должно быть слишком свободным или откровенно маленьким. При неправильном выборе вы рискуете подчеркнуть недостатки фигуры, вместо её достоинств.

Размеры корректирующего белья

Корректирующие белье продаётся как наборами, так и по отдельности. Как правило, оно изготавливается из эластана, позволяющего коже дышать и одновременно скрыть недостатки фигуры.

Размерные таблицы женского нижнего белья на Алиэкспресс

Все продавцы Алиэкспресс в описании к товарам выкладывают специальные размерные таблицы, причём для каждой модели белья отдельно. При возникновении каких-либо вопросов или сомнениях в правильности выбора, лучше свяжитесь с продавцом и попросите его помочь. Для этого вы должны отправить ему свои параметры и он подберет наиболее подходящий размер самостоятельно.

Таблица размеров нижнего белья

Кроме того, ещё на этапе поиска можно заранее задать системе, какой конкретно размер вам интересует. Найти сортировку вы можете слева в фильтрах, где указываются основные параметры выбора интересующего вас товара.

Выбор размера в фильтрах

Размеры трусиков

Размеры трусиков

На странице с подробным описанием трусиков продавец указывает, какие на данный момент размеры в наличии, а ниже уже непосредственно в описании указывается таблица, чтобы вы могли определить размер наиболее точно. Используйте объём талии и бедер, чтобы определиться с окончательным размером.

Размерная таблица трусиков на Алиэкспресс

Если вы увидели, что у продавца вместо нескольких размеров указано «Один размер» или «One size» , значит он универсальный. Однако, заранее уточните, каков конкретно разброс, так как он может быть разным. Это может быть указано в описании, а если нет, то поинтересуйтесь сами у продавца.

«Один размер» на Алиэкспресс

Есть ещё и такие продавцы, которые указывают «Free size» . Тут уже подразумевается, что модель по большей части сделана из эластана. Но также надо понимать, что бельё способно растянуться до определённого размера и не больше.

«Free size» на Алиэкспресс

Этот момент тоже можно узнать у продавца, сообщив свои параметры. Он точно скажет, подойдёт вам вещь или нет.

Размеры бюстгальтеров

Размеры бюстгальтеров

При покупке бюстгальтера на Алиэкспресс также важно правильно выбрать размер. Но, в каталоге есть и другие фильтры, позволяющие выбрать изделие по:

Выбор бюстгальтера по параметрам

Расцветкам Обхвату Размерам чашки Типу затежек И другим параметрам

Все это подбирается строго индивидуально, по заранее заданным параметрам. Это позволит вам сузить поиск и гораздо быстрее найти то, что вас интересует.

Выбор размера бюстгальтера

Для каждой модели бюстгальтера обычно предоставляется отдельная таблица. Прежде чем сделать заказ вы должны определиться с размером чашки и объёмом под грудью.

К примеру, на фото видно, какие параметры должны быть у вас для заказа данной модели белья.

Большие размеры нижнего женского белья на Алиэкспресс

Большие размеры нижнего белья на Алиэкспресс

С большими размерами ситуация выглядит несколько сложнее. Все дело в том, что китайские девушки гораздо миниатюрнее, чем в других странах, а потому и подбор параметров затрудняется. Все же, этот не значит, что купить бельё больших размеров на Алиэкспресс нельзя. Просто свяжитесь с продавцом и отправьте ему свои параметры, чтобы он подобрал наиболее подходящий вариант для вас.

Если вы один раз попробуете выбрать размер на Алиэкспресс и у вас все получится, то вы сможете не боясь покупать одежду на этой площадке, так как будете уверены в том, что она пойдёт вам по размеру.

Видео: Комплект женского белья бирюзовый с Aliexpress

rss