Главная Новости

Рюкзак 5.11 Tactical MIRA 2 IN 1 BATTLESHIP (146)

Опубликовано: 24.08.2018

видео Рюкзак 5.11 Tactical MIRA 2 IN 1 BATTLESHIP (146)

Рюкзак для трейлраннинга AONIJIE 5 л. Обзор #6.

Основные особенности:

Прочный водозащищенный материал Съемный модуль носится как отдельная сумка на ремне Вмещает полноценный ноутбук Два внутренних кармана Два внешних длинных кармана для бутылок по бокам Патч-панель на основной сумке Регулируемые плечевые ремни Молнии YKK® Велкро Главный модуль: 45.72 см х 27.94 см х 16.51 см Отделяемая сумка: 25.4 см х 22.86 см х 7.62 см

Тем, кто много путешествует, хорошо знакома «проблема множества сумок». Ноутбук лежит в одной, документы в другой, лекарства в третьей… Мы, идя навстречу Вашим пожеланиям, решили эту проблему.



Представляем универсальный рюкзак MIRA 2 IN 1.  Рюкзак надежен, функционален и стилен — как и вся наша продукция.

Его главный модуль вмещает пятнадцатидюймовый ноутбук, и в модуле еще остается достаточно места для других вещей. Кроме того, там же есть два отдельных внутренних кармана, один из которых - сетчатый.  По бокам главного отделения размещены два длинных кармана для бутылок или термосов.


Рюкзак ультралегкохода вагою 4,5 кг (все спорядження і одяг). Що всередині?

Отделяемый (навесной) модуль может отстегиваться от основного, и использоваться в качестве отдельной небольшой сумки — например, для документов, лекарств или мобильных устройств, или даже запасных магазинов.


КАК УБРАТЬ РЮКЗАК В ФОРТНАЙТ ПОСЛЕ 5 СЕЗОНА! СПОСОБ ДЛЯ PC И PS4!

Собираетесь в дорогу? Отстегните от малого модуля ремень, а сам модуль пристегните на отведенное ему место на основной сумке.  При необходимости, на сумку можно навесить дополнительное снаряжение.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss