Главная Новости

С чем носить длинную шифоновую юбку: 80 фото / Короткие и длинные фасоны

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить длинную шифоновую юбку: 80 фото / Короткие и длинные фасоны

Юбка плиссе

Существуют разные модели этого предмета одежды. Рассмотрим, с чем лучше всего сочетаются юбки из шифона. Одежду из тонкого материала принято надевать в теплое время года. Во все времена большую популярность имели шифоновые юбки. Такой наряд может прекрасно подойти для вечеринки, свидания, похода в гости или клуб. Но при этом, большинство женщин интересует вопрос: с чем по каждому из вышеперечисленных поводов носить шифоновую юбку?


Модные юбки 2018 для полных девушек 35-45 лет.

Многое зависит от фасона низа и того, какой образ хочет создать модница. Шифоновые юбки отлично сочетаются с такими же легкими тканями. Стоит аккуратно подбирать обувь и пиджак под такую модель юбки, чтобы не утяжелить образ и не создать грубости в стиле.


Как сшить юбку полусолнце на резинке? Выкройка за 5 минут своими руками. Пошив юбки. Мастер-класс

Фасоны, модели, новизна

Шифон – это очень легкая разновидность ткани. В зависимости от фасона, низ из этого материала может подойти как для вечеринки, так и для делового ужина.

Раньше для создания этого невесомого полотна производители использовали только шелк, за что шифон особенно ценили. Сейчас эта ткань насыщена искусственными волокнами и приобрела немного иные свойства и ценность. В составе ткани теперь можно встретить такие материалы, как:

Вискоза Нейлон Хлопок Полиэстер Эластин

Наиболее популярные модели предстоящего сезона уже нашли свое место в большинстве коллекций модельеров с мировыми именами. На подиумы вывели девушек в юбках из шифона разной длины и фасонов. Весьма популярны:

Объемная пачка. Она создает образ балерины. С ней можно надевать легкие пышные кофты, обтягивающие футболки и топы. Длинная шифоновая юбка с плиссировкой. Ее рекомендовано надевать с очень коротким верхом в том числе и облегченным кожаным пиджаком. В качестве обуви нужно выбирать туфли на высоком каблуке. Короткая модель из такой ткани. Стоит выбирать не слишком укороченную модель, и не прозрачную. Чтобы создать спортивный образ, но смягчить его более женственной деталью, такая юбка – в самый раз. Ее надевают с обтягивающим верхом, обувью на высоком каблуке или платформе. Предпочтение – классическим моделям. Ассиметричная. Такая подойдет только девушкам с идеальной фигурой. Подбирать под этот фасон юбки стоит тонкую кофту, а сверху можно накинуть летний короткий пиджак или болеро. Длинная шифоновая с разрезом. Этот вариант довольно экстравагантен. В качестве верха допустимо выбрать шифоновую рубашку классического кроя. Обязателен каблук. Шифоновые юбки недопустимо носить с кардиганами, свитерами, туниками. Из обуви неприемлемы кроссовки, кеды, другие спортивные модели.

Отдельное слово о длинных юбках

С чем носить шифоновую юбку в пол? Такая юбка – отличный вариант создания образа в стиле бохо. В качестве верха выбирают расшитый пайетками топ, либо блузу свободного кроя, изящную шляпку. Из аксессуаров подойдут браслет, клатч, экстравагантные часы.

На вопрос модниц о том, с чем носить длинную шифоновую юбку, есть еще один оригинальный ответ: такая юбка может разнообразить офисный гардероб. Если дресс-код не очень строг, эту юбочку можно надеть с классическим коротким пиджаком. Под низ хорошо подойдет блузка из легкого, струящегося материала.

Носить шифоновую модель допустимо и на выход. Она отлично разнообразит вид при походе в театр. Юбки из легкого материала, длина которых ниже колена и доходит почти до щиколотки, отлично сочетаются с контрастным верхом из того же материала.

Длинная шифоновая юбка отлично смотрится с коротким болеро. Под низ можно надеть изящный светлый топ. Юбки из шифона – довольно просты в сочетании, но нужно быть осторожными дамам с пышными формами. Некоторые фасоны таких юбок полнят, а легкая летящая ткань может сыграть злую шутку, придав визуально, несколько килограммов.

Итак, юбку из шифона любого фасона можно сочетать с верхом из легких тканей. Топ или футболку лучше выбирать короткую, обтягивающую. Желательно подчеркивать талию, а обувь выбирать на высоком каблуке.

rss