Главная Новости

С чем носить розовую юбку, 92 фото и образ с одеждой кораллового цвета

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить розовую юбку,  92 фото  и образ с одеждой кораллового цвета

ЛУЧШИЕ ПЛАТЬЯ НА ВЕСНУ | ТОП 11 | ЧТО НОСИТЬ ВЕСНОЙ | ЛУЧШИЕ ТРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ

Розовая юбка наверняка привлечет к вам внимание, так как данный цвет не часто встретишь на улицах. А все потому, что подобрать под нее одежду правильно может далеко не каждая женщина. Кроме того, этот цвет непрактичен, а некоторые фасоны юбки кораллового оттенка могут выявить недостатки фигуры.


ЖЕНСКИЕ БРЮКИ: ЛУЧШИЕ СОВРЕМЕННЫЕ ФАСОНЫ, С ЧЕМ НОСИТЬ, ГДЕ КУПИТЬ

Но чтобы решить, пойдет ли вам розовая юбка или нет, нужно выяснить, как на вас смотрится розовый цвет.

На самом деле, этот цвет универсален, но не потому, что подходит любому цветотипу, а потому что у него есть множество оттенков: бледно-персиковый, светло-коралловый, розово-оранжевый, фуксия.


Стильные летние образы с джинсовой юбкой фото идеи ССЫЛКИ ПОД ВИДЕО!!!

Светлые и холодные оттенки подойдут женщинам с цветотипом «лето», яркие и холодные будут шикарно смотреться на девушках с цветотипом «зима». Теплые оттенки подойдут «осени» и «весне».

Исходя из этого, можно выбрать юбку кораллового цвета, которая подойдет именно вам. Кстати, розовый цвет очень украшает загорелую кожу.

С чем носить розовую юбку: варианты на каждый день

В обществе сложилось мнение, что розовый – это цвет гламура. Его часто ассоциируют с гардеробом блондинок. Но данный стереотип достаточно просто разрушить. Вам кажется, что носить розовую юбку в офисе нельзя? Все совсем наоборот. Удачное сочетание вещей позволит сделать из делового костюма очень женственный наряд.

Как и куда можно выйти в розовой юбке, зависит и от ее фасона.

Сейчас в моде пышные юбки, которые актуально носить летом вместе с верхом нейтрального цвета и обувью на шпильках. Дополнить образ можно маленькой сумочкой и украшениям в тон юбке. В такой юбке вы будете выглядеть несколько кукольно, но в этом и состоит вся прелесть: в окружающих такой образ вызывает желание заботиться. Естественно, данный стиль подойдет только молодым девушкам.

Если вы не представляете себя в виде маленькой феи, с помощью кораллового можно создать очень сексуальный образ. Достаточно выйти в свет в коралловой юбке из шелка, надеть в качестве верха темную облегающую водолазку или блузу и дополнить образ элегантными туфлями на высоком каблуке.

Хорошо будет смотреться юбка-карандаш с безрукавкой. Данный комплект можно надевать и на работу, если использовать в качестве верха белую рубашку. Юбка должна быть нейтрально кораллового. Никаких кричащих тонов не допускается. Дополнить деловой образ к юбке можно лаковыми туфлями черного или бежевого цвета. Очень красиво на женщинах смотрится розовая юбка длины макси. Данная модель делает ее обладательницу более женственной, а коралловый цвет добавит образу романтичности и легкости. Если слишком женственный наряд вам не по душе, наденьте в качестве топа джинсовый жилет или косуху. В качестве обуви подойдут босоножки с плоской подошвой. Хорошо смотрится длинная легкая розовая юбка вместе с черной майкой и черной кожаной курткой. В качестве аксессуара подберите черный клатч. Женский спортивный стиль также приветствует оттенки розового, а дизайнеры создают прекрасные коллекции коротких трикотажных юбок, которые и удобны, и выглядят стильно. Такая юбка сочетается с кедами, толстовками и облегающими топами.

Сочетаемость цветов

К розовой юбке важно подобрать вещи определенного оттенка, которые наиболее хорошо будут с ним сочетаться.

Прекрасно коралловый смотрится с черным, впрочем, это не удивительно, ведь второй цвет является универсальным. Он не оттеняет и не приглушает розовый, а, наоборот, заставляет его заиграть, подчеркивает его яркость и необычность. Именно такое цветовое сочетание рекомендовано зрелым женщинам, которые любят этот нежный цвет.

Если вы любите одежду в сером цвете, коралловый его также прекрасно дополнит. Серый считается довольно скучным, но в сочетании с данным оттенком смотрится гармонично.

Беспроигрышным сочетанием является коралловый и все оттенки красного, например, с бордовым.

Очень интересно в одежде смотрится сочетание родственных оттенков розового. Например, в качестве верха можно использовать одежду светлых тонов, а юбку надеть яркого пурпурного цвета.

С чем носить розовую юбку, чтобы выделиться из толпы? Конечно, с вещами синего цвета. Правильно подобранный оттенки данных цветов способны создать очень экстравагантный и притягательный образ.

rss