Главная Новости

С чем носить платье миди: 86 фото / Образ с юбкой и каблуками

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить платье миди: 86 фото / Образ с юбкой и каблуками

1 Vestido de Ganga 3 Outfits - HOW TO STYLE A DENIM DRESS | Rafaela Jorge

Миди (от фр. midi) применительно к моде означает «средней длины». Чаще всего имеется ввиду длина юбки или платья от колена до середины голени.



Платья миди бывают абсолютно любых фасонов и видов: приталенные, облегающие, А-силуэта, с юбкой-солнце и т.д.; из любого типа ткани; с длинным или коротким рукавом. Выбирают фасон исходя из особенностей фигуры.

Например, наденьте модное в сезоне весна-лето`16 платье оверсайз, то есть безразмерное, длиной ниже колена, и вы скроете все недостатки фигуры разом. Если у вас полные икры, выбирайте миди, по длине приближенное к макси.

Хотите подчеркнуть талию и скрыть бедра? Выбирайте платье-миди с обтягивающим верхом и юбкой-клеш ниже колена. Это поможет акцентировать внимание на талии и подчеркнуть красоту ног.


ПОКУПКИ на ЛЕТО 2018 | HAUL ❤

Существует общее правило, как выбирать и носить платье миди – чем ниже подол и чем ниже каблук, тем ниже ростом вы будете казаться. Поэтому эксперименты с низкими каблуками или с обувью без каблуков в сочетании с длиной миди могут позволить себе только девушки высокого роста с длинными ногами.


ЧТО НАДЕТЬ на НОВЫЙ ГОД 2018 | КОРПОРАТИВ и ДОМ | ЧТО не стоит НАДЕВАТЬ

Платье миди универсально по своему назначению, для создания наряда нужно лишь верно выбрать фасон и подобрать обувь и аксессуары:

Для вечеринки или для свидания выбирайте платье-карандаш, прикрывающее колени. Дополните наряд туфлями-лодочками на высоком каблуке и легким коротким жакетом. Из аксессуаров остановите свой выбор на ожерелье с крупными элементами и сумочкой-клатч. Хотите более брутальный образ? Экспериментируйте с обувью и аксессуарами! Накиньте короткую кожаную куртку и наденьте короткие грубые ботинки; Для торжественного случая смело выбирайте платье средней длины нежного оттенка с отделкой пайетками или кружевом. Такая модель может иметь выраженное декольте или вырез на спине. Юбка может быть как узкой, так и расклешенной. В зависимости от выреза подберите к образу украшения на шею и дополните наряд туфлями или босоножками на высоком каблуке; Для офиса платья миди идеальный тип одежды. Обычно для офиса выбирают платье-футляр спокойной расцветки, возможно в тонкую полоску, без броских и ярких аксессуаров. Дополняют наряд туфлями на высоком каблуке. В качестве верхней одежды выбирают укороченные пальто, жилет, кардиган крупной вязки или жакет. Длина верхней одежды в сочетании с юбкой средней длины может быть только двух вариантов: до пояса или немного длиннее подола; Платье средней длины из трикотажа можно надеть со слипонами или кедами – отличный выбор для прогулок с друзьями или шопинга. Удобно, практично, стильно и одновременно женственно. Дополните наряд небольшим рюкзаком и укороченной джинсовой или кожаной курткой; Вязаные или многослойные платья миди с длинным рукавом хорошо сочетаются с ботинками и ботильонами, и подходят для прогулок в парках и скверах теплой осенью. Дополняют образ шляпой, шейным платком, жилетом или пальто.

Длину мини может позволить себе далеко не каждая девушка, кроме того в ряде случаев такой подол неуместен. Длина макси непрактична и носить ее умеют совсем не многие.

Длину миди любят за универсальность – она подходит практически к любому поводу и случаю. Кроме того, благодаря совершенной длине, миди акцентирует внимание на ногах, подчеркивая их изящество и красоту.

Именно поэтому многие стилисты советуют – если вам необходимо выбрать черное платье, остановитесь на длине миди. Выберите модель простого силуэта, без лишних украшений в виде узоров, броских пуговиц или страз. Так вам будет проще использовать черное платье как основу для создания любого образа и наряда, в романтическом, деловом или кэжуал стиле.

Сочетайте черное платье с ремнями, различными жакетами и жилетами, разной обувью (туфлями, кедами, ботильонами и сапогами), чтобы создать стильные образы. В таком платье вы всегда будете выглядеть уместно и элегантно, вне зависимости от типа фигуры и модных тенденций. Платья миди вне моды и времени!

rss