Главная Новости

С чем носить широкие брюки оверсайз?

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить широкие брюки оверсайз?

Модные пальто оверсайз весна 2018, модели для всех возрастов.

С чем носить широкие брюки оверсайз?



5 (100%) 2 votes

Вы заметили хорошую новость? В моду снова вошли широкие брюки. Единственное отличие от предыдущего раза — теперь они очень длинные. Настолько длинные, что закрывают даже высокий каблук. Сегодня поговорим, о том, кому идут широкие брюки и как и с чем носить широкие брюки оверсайз.


Джинсы с высокой талией. Как и с чем носить джинсы с завышенной талией. Мода и стиль.

Почему эта новость хороша? Самое главное преимущество широких брюк — они вытягивают вертикальные пропорции. Другими словами, Вы в таких брюках всегда будете казаться выше и стройнее. Плюс Ваши ноги будут выглядеть длиннее )))

Как правильно и красиво одеваться полным женщинам

Кому идут широкие брюки?

Правильный ответ: широкие брюки идут всем! Без исключений по возрасту и комплекции, цвету кожи и социальному статусу. Другой вопрос: правильно ли Вы их носите. Т.е., если у Вас ноги от природы «от ушей» и рост подиумной модели, плюс Вы любите высокие каблуки — то брюки оверсайз Ваш образ сделают похожим на цаплю. Но если Вы наступите на горло своей песне и ради моды и гармонии образа наденете туфли на плоской подошве — у Вас уже наполовину отпадет вопрос, с чем носить широкие брюки оверсайз.

Зато:

Если вдруг у Вас ноги полные, неровные и т.п. огорчения, то широкие брюки скроют от посторонних глаз все, что лучше не демонстрировать. Если тип Вашей фигуры яблоко, Вам подойдут широкие брюки, слегка расклешенные внизу . Если Вы приоденете к ним блузку и расстегнутый жакет – у Вас получится стильная вертикальная линия, образованная бортами жакета, которая скроет полноту корпуса. Если тип Вашей фигуры перевернутый треугольник, Вам нужны брюки, расклешенные от бедра , они сделают Ваши бедра более округлыми. Сочетайте их с топами, не стоит использовать пиджаки, особенно с накладными плечиками. Если тип Вашей фигуры прямоугольник, то предыдущий вариант (широкие брюки, расклешенные от бедра ), при этом не акцентируйте талию вовсе — носите с широкими брюками ниспадающие туники. Если у Вас грушевидная фигура (широкие бедра), носите широкие брюки, расклешенные от колена . Важно! Без принта!  Или, как вариант, расклешенные внизу брюки в вертикальную полоску. Просто помните, что брюки, расклешенные от бедра, сделают Вас приземистее

Диета по типу фигуры

С чем носить широкие брюки?

Еще одна хорошая новость: широкие брюки можно носить с чем угодно! С топами, туниками, рубашками, блузками, свитерами… А потому, запасайтесь ремнями (тонкими и толстыми, самых разных цветов), свитерами, блузками и топами. Эти разные детальки, в сочетании с одними и теми же широкими брюками нейтрального серого или черного цвета смогут преобразить Ваш образ до неузнаваемости в зависимости от ситуации. Ибо широкие брюки подходят как для работы в офисе, так и для выходов в свет.

Как правильно носить ремни

Весной можно добавить в гардероб широкие брюки светлых тонов: белого, голубого, желтого. Да-да, широкие брюки можно носить и в ярких красках.

В завершение разговора о том, с чем носить широкие брюки, нельзя не вспомнить аксессуары. Используйте аксессуары активно — они дополняют стиль . В целом к широким брюкам подходят более крупные и броские аксессуары, чем Вы подобрали бы к той же блузке в сочетании, например, с юбкой-карандашом. Комбинируйте, экспериментируйте и наслаждайтесь результатом.

Ищем чувство стиля — основные моменты

rss