Главная Новости

Шапки на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Шапки на Алиэкспресс

Шапки с Aliexpress: ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ. Честный отзыв!

На Алиэкспресс шапки представлены в широком ассортименте и на любой вкус и кошелек. Сегодня рассмотрим самые популярные виды шапок. Как обычно, выбираем самое лучшее, модное и качественное.



Женские вязаные шапки

Вязаные шапки — пожалуй, самый востребованный головной убор на сайте в холодный период года. Не стоит возлагать больших надежд на такие шапки. Они могут совершенно не подходить для русской зимы. В Китае климат мягче, соответственно тепловые качества вещей не соответствуют нашим требованиям. На первый взгляд теплая, плотная шапка продувается даже при слабом ветре. Такую вещь можно носить только в машине или теплую погоду.


Aliexpress #8★ЗАКАЗ ШАПОК★ОСЕНЬ ЗИМА '16/ 17★С ПРИМЕРКОЙ★

Шапки вязанные с Алиэкспресс

Шапки женские меховые

На сайте Алиэкспресс женские шапки меховые представлены в широком ассортименте. Для поиска изделия из натурального меха, можно задать следующую комбинацию: «шапка мех лиса». Качество данного товара определяется ценой и надежностью продавца. Такое изделие обойдется дешевле, чем в отечественных магазинах, однако, за чрезмерной дешевизной гнаться не стоит. Все изделия дешевле $100, скорее всего, окажутся подделкой, то есть изготовленными из искусственных материалов. Выбираем магазин, специализирующийся на продаже меховых изделий. О качестве пошива можно узнать, почитав отзывы о других товарах, представленных на продажу в этом магазине. В любом случае вы рискуете, заказывая натуральную шапку с Алиэкспресс. Однако реальное фото от продавца может рассеять сомнения, не стесняйтесь просить у него несколько фотографий изделия, сделанных с разных ракурсов. Также можно найти шапок с Алиэкспресс фото среди отзывов тех, кто уже получил свой заказ.


Распаковка шапок из Китая aliexpress

Меховая шапка на Алиэкспресс

Шапки детские

Выбирая головной убор для своего ребенка надо помнить, что детские вещи маломерят, они ведь шьются для азиатских малышей. Определиться с размером могут помочь отзывы покупателей. Ещё один вариант — заказать вещь на один или два размера больше. Следует так же обратить внимание на состав материала, из которого изготовлена вещь. Детям предпочтительнее приобретать головные уборы из натуральных материалов. Продавцы не всегда дают правдивую информацию о составе материала, но отзывы покупателей могут помочь оценить истинное качество изделия.

Детские шапочки на Алиэкспресс

Тренд сезона шапка «Принцесса Пупырка»

Фиолетовая шапочка с незамысловатым узором произвела фурор среди юных покупательниц. Шапка с пупыркой названа в честь одноименного популярного мультфильма. С помощью поисковика найти искомую модель сложно. Но хочу открыть секрет — шапку пупырку Алиэкспресс все же продаёт. Если поиск вызывает затруднение, попробуйте задать в поисковике «Gagaopt шапка», но если и в этом случае поиск не дал желаемого результата, просто нажмите на ссылку ниже и чудесная шапка Пупырка на Алиэкспресс предстанет перед вами.

Шапка принцесса Пупырка на Алиэкспресс

Судя по откликам покупательниц, «принцесса Пупырка» маломерит.

Есть и другие популярные шапки на китайской торговой площадке, например, огромной популярностью пользуются на Алиэкспресс шапки с ушами .

Наступает новый сезон — поторопитесь приобрести обнову для своего гардероба. Не забывайте, что средний срок доставки заказа составляет три недели. Всем удачных покупок.

rss