Главная Новости

Шпионские штучки

Опубликовано: 29.09.2018

видео Шпионские штучки

23 ОТЛИЧНЫХ ЛАЙФХАКА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ШПИОНОВ
Блатные номера
1405RU рекомендует
оберегая главное

В корзине нет товаров



Каталог товаров
Описание категории

    Своевременное получение нужной информации - это залог успеха и осведомленность об окружающей обстановке.


ТОП 10 СЕКРЕТНЫХ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ. ШПИОНСКИЕ ШТУЧКИ С АЛИЭКСПРЕСС

Очень часто бывают ситуации, когда просто необходимо узнать что-то, но никак не получается справиться собственными силами. В этот момент нам требуется помощь технических средств, проще говоря прослушки. Устройства для скрытого получения информации в народе называются "жучки".


ЗАПРЕЩЕННЫЕ ГАДЖЕТЫ С ALIEXPRESS. ТОВАРЫ ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ШПИОНСКИЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

Оборудование для прослушки (жучки) бывает разных видов, среди них: прослушка помещения, прослушка телефона. Прослушка мобильного телефона также не редкость в наше время. Но самое актуальное оборудования для получения информации - это прослушка помещения и стационарного телефона. Жучки, телефонные жучки стали обычным инструментом для многих из нас.

Прослушка помогает решить множество вопросов, начиная от подозрений в неверности супруга и заканчивая проверкой партнера по бизнесу.

Это одна сторона вопроса.

Вторая сторона - безопасность информации. Также как Вы можете проверить кого-то, используя жучки и телефонные жучки, также могут прослушать Ваши разговоры, содержащие конфиденциальную личную информацию.

 

Для защиты от прослушки (радиожучки, широкий спектр видеокамер, скрыто проносимые мобильные телефоны и т.д.) предусмотрены устройства для безопасности информации, антижучки, детекторы поля. Прослушка эволюционирует вместе с техническим развитием, это значит что жучки, телефонные жучки становятся более миниатюрными, мощными. Обнаружить жучки без помощи технических средств становится все сложнее. Детекторы поля являются универсальным средством для поиска прослушки, установленной в помещении.

Устройства для получения и безопасности информации представлены в разделе "Каталог товаров".

 

Устройства для обнаружения и локализации запрещенных средств съема информации Вы можете найти в разделе БЕЗОПАСНОТЬ  

 

  

На складе: есть Портативный усилитель звукового диапазона человеческого голоса . Усиливает звуки на расстоянии до 15 метров. Подстройка усиления. Идеален для прослушивания трансляций, лекций и разговоров на расстоянии. Вес - всего 20 грамм. Стереонаушники в комплекте.
На складе: есть Беспроводной микронаушник работает на базе блютуза .На сегодняшний день это самый качественный,удобный и практичный выбор на рынке микронаушников.основное отличие этого комплекта от других комплектов в том,что микронаушник при помощи блютуз-соединения, может работать на отдалённом расстоянии от Вашего мобильного телефона.

Благодаря блютузу , это расстояние может достигать 30 метров.
На складе: есть Поисковая система PILIGRIM GPS - это gps трекер система, совмещающая в себе мини GPS-GSM-сигнализацию/трекер/маяк, созданная для мониторинга, слежения и поиска мобильных объектов, разработанная на базе GPS приемника последнего поколения. Благодаря малым габаритам система может устанавливаться максимально скрытно и практически в любом месте автомобиля (или иного "мобильного" объекта). Может работать автономно и от источника постоянного питания напряжением 12-24В.

Благодаря простоте трекера   Piligrim  , установка не требует специальной квалификации и занимает минимум времени. 
На складе: временно отсутствует

Мини видеокамера MVC-995C с микрофоном

Цветная мини видекамера MVC-995C с микрофоном способна решить множество задач связанных со скрытой видео съемкой.

Прекрасное разрешение и миниатюрные размеры 12Х12Х15.делают эту камеру не заменимой в сложных ситуациях.

На складе: есть Направленный микрофон Вереск предназначен для работы с устройствами регистрации акустической информации при приеме звуковых сигналов от удаленных источников.

Комплекс включает остронаправленный микрофон, электронный усилитель звуков и наушники.
На складе: временно отсутствует

GSM сигнализация   отправляет на Ваш телефон SMS-сообщения или телефонные звонки и обеспечивает прослушивание охраняемого помещения.  GSM сигнализация охраняет Вашу квартиру, дачу, дом, машину,офис, магазин.

На складе: временно отсутствует  Брелок-камера с высоким качеством видео. Запись в формате AVI производиться со звуком и в цвете. Качество записи видео миникамеры значительно улучшено- теперь 640*480! Внимание : количество кадров в секунду 30.Есть фоторежим 
На складе: есть

Видеорегистратор ENC EC-8015 .Запись может производится как по датчику движения (встроенный), так и по сигналу с пульта управления на встроенную память 120 мб.

ТВ стандарт - NTSC/PAL

Матрица: 1/3" SONY CCD

Разрешение камеры 420 твл

Кол-во кадров в сек 25 (640X480),(320X240)

Объектив F 3.7 мм 

На складе: есть Индикатор поля Оригинальное устройство для обнаружения скрытых видеокамер. жучков и радиопередатчиков «радиожучков». В устройство встроено, помимо оптического обнаружителя скрытых видеокамер, индикатор радиопередатчиков. Прибор с лёгкостью уместится в кармане. Позволяет обнаружить как проводные, так и беспроводные видеокамеры, причем обнаруживаются даже те из них, которые в настоящий момент отключены.Обнаружение сигнала передатчика «радиожучка» на частоте от 1МГц до 6,5 ГГц,
На складе: есть Сканер беспровдных видеокамер WCS-99XII . Позволяет определить наличие скрытых видео камер  от 900Mhz- до 2700MHz
На складе: есть

Ручка указка с невидимыми чернилами и ультрафиолетовым фонариком  способна не только писать на бумаге. Ее можно использовать в качестве: лазерной указки,  компактного фонарика,  ультрафиолетового фонаря,  ручки с не видимыми чернилами,  как обычную ручку.

Цвета: Серебряный,бордо,синий,чёрный. 

На складе: временно отсутствует Авторучка со встроенной цветной камерой , с функцией записи видео, фото и  звука!

15 кадров в секунду при разрешении 640х480 пикселей

объем записи - 9 часов

время работы от аккумулятора - 1,5-2 часа
А Вы уверены, что за Вами не наблюдают ?
rss