Главная Новости

Штатные головные устройства.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Штатные головные устройства.

Bluetooth - штатные головные устройства и автомагнитолы Adnroid

Автомагнитолы Redpower или MyDean?



Штатные головные устройства Redpower это то же самое, что и MyDean или нет? Как ни странно, но ответ будет и «да» и «нет» одновременно. Как же так получается? Почему одни и те же штатные головные устройства могут продаваться под разными названиями и по разным ценам? Разница в цене на один и тот же аппарат может розниться до 30% и даже выше. Мы уже касались в одном из наших трудов вопроса о различных уровнях контроля качества производства штатных головных устройств из Китая. В том числе это касается и известных в Китае производителей, таких как Shenzhen Kaier Manufacturing и Wise Success Technology, Ltd .


Штатные головные устройства Toyota LC 100 VX

Еще совсем недавно известный российский бренд « MyDean » на своей странице в Интернет – заявлял об «эксклюзивном представительстве» в Российской Федерации по продаже штатных головных устройств завода-изготовителя Winca. До этого активное сотрудничество с заводом в России принадлежало компании –продавцу, « RedPower ». В Сети сохраняется скан данной страницы с так называемого, «официального» сайта компании. Претендующей на эксклюзивные авторские права на торговую марку MyDean . Так же, как и компания Redpower полагает, что только одна организация в Сети имеет право называть штатные головные устройства этим названием.


штатные головные устройства и автомагнитолы Redpower Android и wince

Однако у производителей штатных головных устройств – другие правила реализации собственной продукции и «безапелляционное лидерство» в нашем понимании – эксклюзивное представительство дается далеко не каждому. Взять хотя бы известную марку Phantom , еще совсем недавно – безальтернативный лидер продаж штатных головных устройств с GPS на территории Российской Федерации и СНГ. У Фантом – был абсолютно эксклюзивный договор с производителем штатных автомагнитол, Casca (Китай). Никто иной даже привезти в Россию не мог штатные автомагнитолы с экраном. Некоторые установщики, да и сами покупатели вместо фразы «штатное головное устройство с экраном» - называли такие автомагнитолы «Фантомами». Монополия – привела как потери большей части рынка со стороны российского представительства, продающего головные устройства под брендом Phantom, так и потери темпа развития с другой стороны. Т.е. со стороны китайского производителя, компании Casca. Слишком завышенные цены (иногда до 50000 рублей за штуку) – заставили покупателей в России - искать альтернативные варианты и рассматривать предложения от других китайских заводов. А сам завод-изготовитель головных устройств, имея практически гарантированный рынок сбыта своей продукции - снизил темпы новаторства и, как результат, в какой-то момент не смог предложить потребителям наиболее современную и качественную модель штатной магнитолы. К сожалению разработки завода так и не пошли дальше платформы i6, тогда как конкуренты, к примеру, Roadrover Technology - уже достойно предлагают свои автомагнитолы на платформе i10. Что значительно опережает ближайших производителей штатных головных устройств в Китае. Даже конкурирующий с Casca в одном сегменте качества « OEM Customized » производитель Winca – смог обойти своего «собрата по китайской матрице» и, в данный момент производит ощутимо более качественный продукт, хотя и не с нормированными показателями экрана. Мы уже касались данного вопроса в нашей более ранней работе , где китайские производители штатных головных устройств были условно разделены на три сегмента .

В заключении данной статьи мы бы хотели рекомендовать покупателям штатных головных устройств обращать больше внимание на то, кто является производителем штатного головного устройства, а не рекламные бренды, распространенные при покупке устройства через Интернет магазин. Также рекомендуем следить за нашими дальнейшими публикациями, посвященными в том числе сравнению штатных головных устройств на различных OS. В том числе Android 4.1 и выше. Здесь вы можете ознакомиться с альтернативным взглядом и получить ответ на вопрос: "какая магнитола лучше?". Ссылка

 

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

Добавить комментарий

rss