Главная Новости

Срок доставки с алиэкспресс: время доставки с алиэкспресс и как ускорить доставку

Опубликовано: 24.08.2018

видео Срок доставки с алиэкспресс: время доставки с алиэкспресс и как ускорить доставку

СКОЛЬКО ИДЕТ ДОСТАВКА С АЛИЭКСПРЕСС ПО РОССИИ и КАКАЯ ДОСТАВКА ЛУЧШЕ

Покупки через Интернет вызывают множество вопросов. Широкий слой покупателей интересует: каков же срок доставки с Алиэкспресс? Обсудим это в данной статье.



Сроки доставки

Срок, который продавец устанавливает для доставки того или иного предмета, отображается на странице товара . Чаще всего, время доставки с Алиэкспресс равно шестидесяти дням. Но это не значит, что посылка придет ровно в этот срок: ее могут доставить за 40-50 дней, а порой задерживают на 80-90. Бывают случаи, когда продавец самостоятельно продлевает время для получения заказа. Предугадать, сколько идет доставка с Алиэкспресс наверняка, практически невозможно. Единственное, что поможет составить подобные догадки – трек-номер посылки .


AliExpress: Доставка будет быстрее!

Скорость доставки

Доставка из Китая в Россию, даже платная, очень быстрой бывает редко : будьте готовы ждать. В основном, сроки доставки зависят от того, как быстро продавец отнесет заказ в почтовое отделение и насколько оперативно сработает почта. Как ускорить доставку с Aliexpress? Осведомите продавца о своих желаниях через личные сообщения – быть может, он пойдет вам навстречу. Быстрая доставка с Aliexpress в интересах реализатора — ведь чем быстрее вы получите товар, тем скорее деньги уйдут продавцу.

Что касается почты, разумеется, бесплатная доставка товара с Aliexpress будет медленнее в несколько раз. Конкретную почтовую службу выбирает продавец, обычно, на ваш выбор их предоставляется несколько. От сотрудничества продавца и почты зависит, сколько идет заказ с Aliexpress, поэтому, поищите отзывы о конкретном продавце на эту тему. Имеется на Алиэкспресс и быстрая доставка, предоставляемая компаниями DHL и EMS. Но дешевыми подобные услуги не назовешь.

В общей сложности, Алиэкспресс работает с 8 компаниями. Подробно с их названиями, сроками, в которые они доставляют заказы, и прайс-листом вы можете ознакомиться в таблице ниже. Учтите, что зимой, а также в период праздников и выходных, любой доставки придется ждать дольше , т.к., быстро с наплывом праздничных посылок разобраться практически невозможно.

rss