Главная Новости

Сувениры в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

видео Сувениры в Екатеринбурге

Екатеринбург сувенирный

«Лаборатория рекламы» производит сувениры с фирменной символикой на протяжении 11 лет и знает все секреты и тонкости этого процесса. Мы располагаем современным оборудованием и наносим изображения различными способами:



тампопечать и шелкография; прямая УФ-печать и лазерная гравировка; сублимация и цифровая печать; флексопечать и компьютерная вышивка.

Мы принимаем заказы как на недорогие многотиражные изделия, так и на уникальные вещи, которые выпускаются в ограниченных количествах. По желанию клиента мы производим сувениры в любых объемах. Это могут быть 50 значков на детский праздник или 20 000 авторучек для крупной компании. Все зависит от потребностей и предпочтений заказчика.


Бизнес сувениры со склада в Екатеринбурге

Ежедневники и планинги. Значки — металлические, пластиковые с полимерной заливкой, закатные. Визитницы и брелоки. Бейсболки и кепки. Салфетки и полотенца. Ручки. Флаги и настольные флажки. Упаковка и пакеты — ПВД, ПНД, бумажные. Магниты — виниловые, акриловые, виниловые с полимерной заливкой. Стаканы и кружки. Футболки и др.

Благодаря высокому качеству и оригинальности наши сувениры станут отличным подарком для ваших сотрудников, клиентов и деловых партнеров. Они могут служить поощрением, их можно вручить в честь праздника или во время рекламных кампаний. Благодаря универсальности и дешевизне продукция является неотъемлемой частью корпоративного стиля.


World of tanks сувениры в Екатеринбурге

По вопросам изготовления сувениров в Екатеринбурге обращайтесь к менеджерам «Лаборатории рекламы».

rss