Главная Новости

Телефон Nokia 500 цена, характеристики, отзывы | Купить Nokia 500 в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Опубликовано: 13.10.2018

видео Телефон Nokia 500 цена, характеристики, отзывы | Купить Nokia 500 в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Nokia 500 – один из самых ярких коммуникаторов модельного ряда смартфонов Nokia на основе операционной системы Symbian, которая весьма неплохо зарекомендовала себя в мобильных устройствах. Поскольку модель является именно коммуникатором, то и набор функций, который предлагает данная модель, соответствующий. Есть у этого аппарата еще одна особенность, именно с него компания Nokia решила вернуться к исключительно «цифровым» названиям моделей, как это было раньше. Будем надеяться, что и надежность и качество тех лет тоже вернется.



Дизайнерское решение Nokia 500

Nokia 500 выполнен в форме моноблока. В отличие от большинства коммуникаторов, он имеет два основных вида дизайна: в черном и белом исполнении. Причем в зависимости от вашего желания можно заменить заднюю крышку, где представлены варианты черного, красного фиолетового, оранжевого, зеленого, розового и серебристого оттенков. Размеры составляют 111,3 х 54,0 х 14,1 мм, вес – 93 г. И хотя, аппарат несколько «толстоват», это, наоборот, добавляет ему, «веса» в мире современных мобильных устройств.


Промо видео Nokia 500

Технические особенности Nokia 500

Модель предназначена для использования в сетях GSM и 3G и позволяет работать в режиме ожидания 500 часов, в режиме разговора 7 часов, в режиме разговора в сетях 3G – 5 часов, в режиме ожидания в сетях 3G – 5 часов, а в режиме прослушивания музыки – 35 часов!


Обзор смартфона Nokia 500. Купить смартфон Nokia 500 (Нокиа 500).

Быстродействие достигается за счет мощного процессора с тактовой частотой 1000 МГц. Встроенная память составляет 2000 МБ. TFT-экран выполнен с учетом всех требований современных пользователей и имеет размер 3,2 дюйма с разрешением 640 х 360 пикселей с поддержкой 16,78 миллиона цветов. 5-мегапиксельная камера позволяет производить съемку с разрешением 2592 x 1944 пикселей и имеет светодиодную вспышку.

Основные возможности Nokia 500

Коммуникатор Nokia 500 в первую очередь рассчитан на молодежную аудиторию, благодаря огромному набору мультимедийных функций. Из основных функций стоит отметить наличие акселерометра, FM-радио, поддержку виджетов, диктофона, календаря, заметок. Имеются также встроенные аудио/видео плееры. Коммуникационные возможности тоже представлены весьма разнообразно, а именно: WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth v2.1 с поддержкой профиля A2DP, разъем microUSB, разъем 3,5 мм, ActiveSync, GPS-навигатор со встроенным картами OVI Maps. Смартфон поддерживает загрузку фотографий прямо в социальную сеть Facebook! Точно также, вы можете работать и с Twitter. Но самое уникальное и главное то, что эта модель имеет мультимедийные возможности высочайшего уровня. Собственная память может быть увеличена до 32 ГБ за счет использования съемных карт памяти типа SD.

Итог

Nokia 500 – модель, которая по своим функциональным возможностям максимально подходит для современной и требовательной аудитории. Она поддерживает практически все функции, характерные для смартфонов такого уровня и будет интересна широкому кругу пользователей, начиная от молодежи, и заканчивая, бизнесменами.

rss