Главная Новости

Топ-5 ноутбуков на Windows стоимостью до 1000 долларов

Опубликовано: 27.08.2018

видео Топ-5 ноутбуков на Windows стоимостью до 1000 долларов

ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ НОУТБУК 2017 года! +КОНКУРС! Цена\Качество!

Далеко не всем нужен очень быстрый ноутбук, оснащенный лучшим процессором, памятью и емким SSD для хранения всех ваших данных. Для некоторых ноутбук представляет собой второе устройство, которое нужно для работы в дороге.



Студенты любят недорогие «машины», так как большая часть их содержимого хранится в облаке. Все, что им нужно – достаточная локальная вычислительная мощность для выполнения основных задач. Есть и другие люди, которые хотят, что ноутбук не стоит слишком дорого. Итак, что вы можете купить за 1000 долларов и меньше?


ТОП 5 ИГРОВОЙ НОУТБУК 2017 от 40000 до 60000 рублей | Рейтинг игровых ноутбуков 2017 до 60000 руб

Для начала поговорим об основах. При поиске дешевого ноутбука нужно фокусироваться на дисплее и клавиатуре и тачпаде. Если они будут плохими или неудобными, вы не сможете нормально работать. Возьмете не особо хороший набор и будете ненавидеть всю систему целиком.


ТОП 5 ► Ноутбуков до 400$ - в 2017

Посмотрите, когда выпустили новые модели, так как варианты, которые ими заменили, часто продают с большими скидками. В большинстве случаев они поставляются на рынок с полной гарантией от производителя.

В нашей подборке представлены только новые ноутбуки, но, ориентируясь на них, вы можете найти более дешевые и чуть устаревшие варианты. Кроме того, обратите внимание, что сейчас вы сможете купить ноутбук с предустановленной операционной системой Windows 10 Home.

Ноутбук первый: Acer Swift 1 (694 доллара)

Этот легкий, 1,3-килограммовый ноутбук оснащен 13,3-дюймовым дисплеем. Он достаточно хорош для решения большинства задач, в том числе – для воспроизведения потокового видео через Wi-Fi. С первого взгляда Swift 1 напоминает Apple MacBook Air, так как он имеет толщину 15 миллиметров, сканер отпечатка пальца, 4 гигабайта оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти. У него есть Есть USB 2, USB 3, 3,5-миллиметровый аудио-разъем, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.

Срок службы батареи ноутбука составляет 10 часов. Базой Acer Swift 1 служит процессор Intel Pentium N4200.

Несмотря на отсутствие сенсорного экрана, это отличная машина, которая может стать отличной «рабочей лошадкой» для студентов и профессионалов, ищущих мобильный ноутбук в дополнение к основной офисной системе.

Ноутбук второй: Asus T100 2-в-1 (399 долларов)

Если вы ищите систему, подобную Surface Pro, но нет денег, то Asus T100 может быть достойным компромиссом. Хотя у него меньший дисплей, чем у Surface Pro, всего 10,1 дюйма, но у него есть опции для увеличения объема SSD с 32 гигабайтов, установленных по умолчанию, до 256 гигабайт.

Бонусом является то, что он поставляется с 12-месячной подпиской на Office 365, годовым доступом к приложениям производительности Microsoft и облачному хранилищу. С другой стороны, двух гигабайт оперативной памяти может быть недостаточно для сложных задач.

Ноутбук имеет сенсорный экран с поддержкой мультитач, встроенный выход HDMI, благодаря чему его легко можно подключить к телевизору. Это удобно для путешественников, так как многие отели позволяют легко подключать устройства к телевизорам в номере, чтобы удобнее просматривать контент.

В общем, если вам нужна вторичная система, Asus T100 вполне подойдет, а вот в качестве первичной системы его брать вряд ли стоит.

Ноутбук третий: HP 250 G6 (529 долларов)

Если вы ищите недорогую машину, которая может стать вашей основной рабочей системой, то HP 250 G6 отлично подойдет. У него есть 15,6-дюймовый дисплей, полный набор портов, клавиатура с цифровой клавиатурой, 8 гигабайт оперативной памяти и жесткий диск емкостью 500 гигабайт. Ноутбук весом 1,86 килограмм изготовлен для реальной работы. Если вы еще используете компакт-диски и DVD-диски, у HP 250 G6 есть встроенный привод специально для их запуска.

У ноутбука нет сенсорного экрана, но сенсорная панель имеет мультитач, поэтому можно использовать жесты для масштабирования, поворота и манипулирования объектами на экране.

Ноутбук четвертый: Lenovo IdeaPad 300-17ISK (799 долларов)

Как и предыдущий ноутбук, его можно купить в качестве первичной «рабочей лошадки», а не вторичной. У него есть 8 гигабайт оперативной памяти, жесткий диск на один терабайт, 17,3-дюймовый дисплей, оснащенный собственным графическим адаптером AMD Radeon.

Он представляет собой действительно портативную рабочую станцию, а не ноутбук. Он весит 3 килограмма, имеет процессор Intel Core i5-6200U и обладает приводом для записи DVD. Единственным его минусом является дисплей с низким разрешением.

Ноутбук пятый: Dell Z511261AU Inspiron 13 5000 (898 долларов)

Ноутбук оснащен 128 гигабайтами встроенной и 4 гигабайтами оперативной памяти, чего будет вполне достаточно для многих пользователей. У него есть пара портов USB 2 и поддержка аутентификации Windows Hello с распознаванием лиц, что обычно встречается в более дорогих системах. Клавиатура у него несъемная, но ее можно полностью повернуть, сделав устройство отличным вариантом для тех, кому хотелось бы купить планшет, но кому нужна клавиатура. Ноутбук предлагает хорошую портативность, отличные спецификации и имеет поддержку глобальной компании.

Екатерина Пастухова

По материалам: www.lifehacker.com.au

Иллюстрация с сайта: www.flickr.com

rss