Главная Новости

Trackitonline — отслеживание с Алиэкспресс: инструкция

Опубликовано: 23.08.2018

видео Trackitonline — отслеживание с Алиэкспресс: инструкция

ТРЕК НОМЕР!!. Для чего он? и Что с ним делать? (или как отследить посылку из Китая?)

В данной статье мы поговорим о сервисе для отслеживания посылок с Алиэкспресс — Trackitonline.


ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОСЫЛОК С АЛИЭКСПРЕСС. САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СПОСОБЫ

Многие сегодня слышали о специальных сервисах для отслеживания посылок. Да, их преимущества очевидны, ведь они способны отследить любые посылки, от любой почтовой компании. В связи с этим возникает множество вопросов по поводу использования того или иного сервиса. В данной статье мы решили рассказать об одном из них под названием  Trackitonline . С его помощью можно отслеживать посылки с Алиэкспресс .

Если для вас эта площадка еще совсем не знакома, то мы вам рекомендуем изучить статью по ссылке здесь . Из нее вы узнаете, как правильно зарегистрироваться и оформить первый заказ.

Что за сервис для отслеживания посылок с Алиэкспресс — Trackitonline и как он работает?

Trackitonline

Бесплатный сервис для отслеживания посылок с Алиэкспресс —  Trackitonline , представляет собой автоматизированную систему поиска посылок. Он создан для того, чтобы упростить поиск информации о перемещениях посылок из интернет-магазинов.

Все данные, которые предоставляет сервис, берутся из публичных источников служб, которые занимаются доставкой ваших посылок, а также специальных закрытых источников.

Какие возможности имеет Trackitonline для Алиэкспресс?

Сервис  Trackitonline способен не только предоставить информацию об отслеживании посылок с Алиэкспресс, но и другие данные. Таким образом, сервис имеет множество других дополнительных возможностей:

Автоматическое определение компании доставки по трек-номеру или накладной Данные о доставке посылок предоставляются на разных языках Все трек-номера для отслеживания сохраняются в специальном личном кабинете автоматически, так что вам не придется каждый раз вводить номер При сохранении номера в базе вы всегда будете получать смс уведомления об изменениях в статуса посылок Посылки могут быть импортированы через приложение для браузера Chrome Если вы покупаете на Ebay, то в систему погружаются все заказы Кроме того, здесь можно искать разные товары с Ebay и Алиэкспресс Имеется встроенная функция для проверки продавцов Алиэкспресс на надежность

Как отследить посылку с Алиэкспресс на сервисе Trackitonline?

Чтобы проследить за перемещениями посылок с Алиэкспресс , вам требуется для начала открыть главную страницу сайта. Она находится по ссылке здесь .

В специальную строку введите номер вашей посылки

Отслеживание

Выберите вручную, в какую страну направляется посылка Если у отправления формат не похож на международный (AB123456789CD), то дополнительно выберите компанию, которая занимается доставкой Нажмите на кнопку отслеживания и получите результат

Как проверить продавца с Алиэкспресс с помощью сервиса Trackitonline?

Как мы уже сказали, на сайте можно проверить продавца с Алиэкспресс на надежность. Сделать это очень просто.

Сначала в меню слева выберите пункт «Проверка продавца с Алиэкспресс»

Проверка продавца

Дальше в середине экрана вы увидите строчку для ввода данных В нее требуется вставить ссылку на выбранный вами магазин Когда вы это сделаете, то нажмите на кнопку «Check» и вам будет показана информация о надежности продавца

Проверка продавцов с Алиэкспресс является очень удобным сервисом, который оценивает продавца по самым разным критериям. Главной его функцией является определение уровня надежности и выявление недостатков работы, чтобы покупатели могли понять, стоит ли связываться с продавцом.

Функция поиска товаров на Trackitonline с Алиэкспресс, Амазон и Ебей

Использование этой функции поможет вам найти самые лучшие и недорогие товары в популярных китайских и американских интернет-магазинах. Среди них — Алиэкспресс , Ебей и Амазон. Чтобы поступить к поиску, наберите в специальной строке название товара, затем выберите, какой магазин вас интересует и другие параметры и кликните на кнопку поиска.

Поиск товаров

Универсальный поиск товаров позволяет найти все необходимое без посещения самого сайта. Эта функция удобная, так как она позволяет находить самые лучшие предложения от продавцов.

Дополнительные функции Trackitonline для Алиэкспресс

Дополнительно вы можете воспользоваться и другими полезными функциями  Trackitonline :

Почтовые службы мира . В данном разделе находятся все популярные почтовые компании всего мира. Просто выберите страну и найдите нужную службу. Заполнение декларации . Как известно, в каждой стране действуют определенные ограничения, связанные с доставкой посылок из-за границы. Если вы выбиваетесь за рамки этих ограничений, то придется оплатить специальную пошлину. Не каждый человек умеет заполнять декларации, а потому  Trackitonline предлагает очень удобную форму для ее составления. Ваша задача — указать данные о посылке и о себе и сформировать декларацию. После этого вам останется только напечатать ее и предоставить таможенным сотрудникам.

Составить декларацию

Статусы посылок . При отслеживании товаров всегда приходится сталкиваться с разными статусами посылок. В этом разделе вы можете посмотреть основные из них и узнать, что они обозначают. Форум . У сервиса имеется даже свой форум, где можно в режиме реального времени задать вопросы другим пользователям и получить на них ответы. Приложение для браузера . Это последний пункт меню. Нажав на него вы сразу окажетесь в магазине для установки расширения в браузер. Нажмите на кнопку установки и вы сможете пользоваться всеми преимуществами сервиса через специальную программу и на сам сайт вам даже не придется постоянно заходить.

 Видео: TrackItOnline — сервис помогающий упростить работу с интернет-магазинами

rss