Главная Новости

Унты Морегор

Опубликовано: 12.10.2018

видео Унты Морегор

Как же выглядят настоящие унты?

Торговая марка «MOREGOR» — один из крупнейших производителей качественной зимней обуви, а именно теплых и удобных сапожек-унтов.



Долгие годы компания радует наших покупателей модельной обувью, обладающей безупречным качеством и оригинальным внешним видом. Благодаря профессионализму мастеров, современному оборудованию и экологически чистому сырью, качество и доступность продукции завоевало доверие покупателей по всей территории России и далеко за её пределами. Весь модельный ряд сертифицирован, проходит жесткий контроль качества, а также соответствует отечественным стандартам.


Унты

Хорошее качество, проверенное годами

Сапожки-унты торговой марки «Морегор» не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Весь ассортимент обуви сочетает в себе непревзойденное качество и интересный дизайн. Каждая пара обуви — уникальна и неповторима, что и обуславливает предпочтение покупателей. При создании нового шедевра используется коровья кожа, овчина, обладающая термосберегающим эффектом, а также козий и заячий мех. Благодаря использованию термокаучука при изготовлении подошвы, можно без опаски прогуливаться по улице во время гололеда. Весь модельный ряд торговой марки оснащен водонепроницаемой изо-шерстяной стелькой. Сапожки придутся по вкусу, как взрослым, так и маленьким детям.


Унты: какие выбрать и как носить

Эстетическая красота и комфорт в паре женской обуви

Основой каталога компании были и остаются женские модели унт. Сапожки с мехом наружу весьма уместны в повседневной жизни. Превосходный вариант для долгих прогулок по заснеженным улицам города. Это — стильная, практичная, оригинальная и удобная обувь, обладающая прекрасными теплосберегающими свойствами. Благодаря использованию натуральных и высококачественных материалов, а также специального способа пошива, они надежно защитят ваши ножки даже в лютые морозы.

При этом подчеркнут Ваш индивидуальный и непревзойденный стиль. Унты – обувь универсальная. Они прекрасно смотрятся как с аккуратными меховыми шубками, так и с объемными дутыми пуховиками. Также модельный ряд разнообразен в своей цветовой палитре и декорирован красочными вышивками, стразами, аппликациями, вставками из кожи и меха что, несомненно, порадует прекрасный пол. Женские модели унт объединяют в себе и эстетическую красоту, и практичность.

Практичная зимняя обувь для настоящих мужчин

Несмотря на распространенное мнение, что унты – это исключительно женская обувь, в н каталоге компании Вы сможете найти коллекционную обувь для мужчин. На представителях сильного пола меховые сапожки смотрятся весьма привлекательно и органично. Более неброская и спокойная цветовая гамма, пожалуй, главное отличие мужской пары обуви от женской. Мужской модельный ряд более лаконичный и сдержанный в дизайнерском оформлении, хотя, если захотеть, можно найти и более экстравагантные варианты.

Лучше всего данный вид обуви сочетается в комплекте с классической зимней одеждой. Бесспорно, универсальность унт оценят любители рыбалки и охоты, так как при данных увлечениях долгое время приходится проводить на открытом воздухе, и ноги должны находиться в тепле и комфорте. Специальная подошва снабжена особым протектором, который способствует уверенному передвижению по обледеневшим поверхностям. А удобная колодка будет благотворно влиять на создание ощущения комфорта при ходьбе.

Детские унты уберегут ножки Вашего ребенка от холода

Труднее всего подобрать новую пару обуви маленьким детям, так как здесь учитывается не только желание родителей приобрести качественную обувь, но и пожелания самого ребенка. Производители прекрасно знают это и стараются сочетать не только комфорт и практичность, но и эстетическую красоту. Зимние детские сапожки торговой марки «MOREGOR», пожалуй, лучший выбор для Вашего ребенка. Ребенка поразит оригинальность и необычайная красота новых унт. Как правило, мягкий и приятный на ощупь мех очень радует ребенка.

Также детские модели представлены во всевозможных цветовых решениях, что благоприятно отразится при сочетании с яркой одеждой. Ценовая политика детских сапожек вполне приемлема, несмотря на то, что при изготовлении обуви используется высококачественное сырье и натуральный мех. Даже в суровые морозы подошва унт остается гибкой, а кожа не трескается, что, безусловно, продлит срок службы обуви на несколько сезонов. Теплота и комфорт ножкам Вашего ребенка гарантирована во время долгих прогулок на свежем воздухе. Один раз купив пару детских унт, Вы уже не захотите покупать другую зимнюю обувь Вашему ребенку.

Контактная информация

Интернет-магазин Унт Морегор – www.moregor.ru; Адрес: Москва, ул. Братеевская, 16; Телефон: 8 (916) 945-58-18; Режим работы: с 10:00 до 18:00.

Карта проезда

rss