Главная Новости

Установка обратного осмоса с накопительным баком

Опубликовано: 11.10.2018

видео Установка обратного осмоса с накопительным баком

Фильтр обратного осмоса, работа и установка

Установки обратного осмоса обычно устанавливают вместе с накопительным баком. Это нужно для того, что бы постоянно иметь запас чистой воды, а так же для уменьшения количества включений/выключений установки.



В накопительной емкости устанавливается датчик уровня (один или несколько), который будет электрически связан с блоком автоматического управления установкой. При наполнении емкости водой и срабатывании датчика (размыкаются электрические контакты датчика)  установка переходит в режим ожидания, индикатор «Работа» гаснет. Режим ожидания продолжается до того момента, когда уровень воды в накопительной емкости снизится достаточно для того, чтобы замкнулись контакты датчика уровня. После этого установка снова войдет в режим фильтрации. Для подачи воды потребителю из накопительного бака используется автоматическая насосная станция


Накопительный бак.

Назначение:

Установки обратного осмоса предназначены для обессоливания воды (умягчения) с содержанием солей до 5,0 г/л. Для предварительной очистки воды от механических примесей установки оснащены картриджным фильтром.


Неисправность фильтра с обратным осмосом

Состав:

Установка обратного осмоса Бак для воды на 1000 л. Автоматическая насосная станция Grundfos
rss