Главная Новости

Вечерние платья

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вечерние платья

Вечерние платья от Sherri Hill SpringSummer 2018

Вечернее платье – это неотъемлемая часть гардероба каждой женщины. В таком наряде девушка всегда будет выглядеть неотразимо и привлекать восхищенные взгляды мужчин. Итак, что же представляют собой модные вечерние платья?



Общие тенденции

В новом сезоне дизайнеры впечатляют нарядами необычного покроя и интересным декором. Итак, какие модели стали трендовыми в этом году?

А-силуэт

Платья А-силуэта – главный тренд этого сезона. Такой наряд подойдет каждой женщине и станет изюминкой гардероба. Платья А-силуэта (благодаря цельному покрою, элегантному топу и легкой расширяющейся к низу юбке) красиво подчеркивают талию и зрительно удлиняют ноги. Такие модели стали настоящими хитами в коллекциях Christian Dior, Vera Wang, Giles, Fendi и т.д. На фото представлены самые необычные дизайнерские вечерние платья А-силуэта.


ЧТО В МОДЕ ЭТИМ ЛЕТОМ | ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ 2018 | АКТУАЛЬНЫЕ И НОСИБЕЛЬНЫЕ

Платье Бандо

С недавнего времени платья бандо считаются классикой. Для этого наряда характерно отсутствие бретелей и наличие жесткого корсета. Такие модели смотрятся очень красиво и делают образ элегантным. Важно отметить, что платья бандо не подходят девушкам с широкими плечами, так делают акцент именно на этой части тела. В этом сезоне такие модели вечерних нарядов были представлены в коллекциях Lanvin, Reem Acra, Oscar de la Renta, Andrew Gn, Zac Posen, Akris. Самые необычные варианты платьев бандо изображены на фото.


Вечерние платья для полных женщин — Лучшие фасоны и новинки

Платья Годе

Платья, напоминающие по силуэту русалку, пользовались широкой популярностью во времена Бриджит Бардо и до сих пор являются украшением любой коллекции вечерних нарядов. Такие модели созданы для особых случаев, так как делают образ необычайно женственным и торжественным. Нижняя часть платья, как правило, расширяется к низу от линии колен. Такие изделия зрительно увеличивают бедра и придают им изящные формы. Верх платья может быть корсетным или с открытой спиной.

Что касается тканей, то дизайнеры в этом сезоне отдают предпочтение легким вариантам – сатин, шелк, тафта. Модели Годе стали украшением коллекций Badgley Mischka, Nina Ricci, Donna Karan и т.д. На фото представлены изящные платья Годе из коллекции Badgley Mischka.

Ball gown

Ball gown – это пышное бальное платье, которое стало трендом. Вверх изделия, как правило, выполнен в виде жесткого лифа или корсета. В этом сезоне дизайнеры отдали предпочтение верху с открытыми плечами или широкими бретелями. Низ платья представляет собой пышную юбку. Она может быть выполнена из тюля, тафты или органзы. Следует отметить, что платья в стиле Ball gown подходят высоким стройным девушкам. Невысоких женщин такой наряд будет зрительно полнить. Платья Ball gown заняли достойное место в коллекциях Dolce & Gabbana, Marchesa, Alberta Ferretti и т.д. На фото представлены элегантные модели Ball gown.

Платья-рубашки

Девушкам, которые предпочитают всегда быть в центре внимания, придутся по вкусу модные платья-рубашки. Этот необычный фасон пользуется особой популярностью среди дизайнеров. Такой вариант отличной подойдет для официальных мероприятий, добавит в образ нотки сдержанности и строгости. Платья-рубашки представлены в коллекциях Donna Karan, Tory Burch, Moschino. На фото изображены модели, которые станут украшением гардероба любой девушки.

Nude-эффект

Стиль Nude уже несколько сезонов занимает главенствующие позиции в коллекциях известных дизайнеров. Этот стиль предназначен для девушек, которые не стесняются своего тела. Легкие ткани, прозрачность, глубокое декольте необычные вырезы, открытая спина – все это позволит создать очень женственный и сексуальный образ. Следует отметить, что стиль Nude предполагает использование исключительно нежных пастельных оттенков. Такие модели являются «визитной карточкой» коллекций Valentino, Ralph Lauren, Badgley Mischka, Blumarine, Reem Acra и т.д. На фото представлены элегантные и очень сексуальные изделия в стиле Nude.

Цветовые решения

Модные вечерние платья отличаются яркими и насыщенными цветами. В этом сезоне трендовыми стали фиолетовые, розовые, лимонные, малиновые и зеленые оттенки. При этом дизайнеры не отказываются от естественности и классических цветов (белого, черного, серебристого, бежевого и т.д.). Несмотря на то что многие считают, что классика это скучно, знаменитые Кутюрье доказали, что модные новинки в естественных тонах – это удобно, стильно и элегантно. На фото представлены прекрасные модели вечерних платьев, выполненных в классической цветовой гамме.

Красный – тренд сезона

В этом году модельеры главное внимание обратили на красный цвет. Яркие вечерние платья можно встретить практически во всех новых коллекциях. Следует отметить, что Кутюрье отдают предпочтение классическому красному цвету, но встречаются и варианты с оттенками коралл и бордо. Девушкам, которые не боятся быть в центре внимания, смело можно выбирать самые яркие оттенки красного: кровавый, кармин, алый или винный. На фото представлены яркие модели модных вечерних нарядов.

Модные принты

Осенью и зимой в моде будут растительные принты и цветочный орнамент. Кроме того, по-прежнему популярностью пользуются и анималистические рисунки (от сов и фламинго до белок и слонов). «Природные» мотивы стали визитной карточкой коллекций Gucci, Valentino, Givenchy.

Активно дизайнерами используются и геометрические принты. Особо популярными стали широкие полосы, крупная клетка, а также абстрактные рисунки.

rss