Главная Новости

Видеорегистратор Mio MiVue 698 — купить Мио МиВуе 698 в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

видео Видеорегистратор Mio MiVue 698 — купить Мио МиВуе 698 в Москве

Mio MiVue 785 - обзор качественного видеорегистратора

Обзор Mio MiVue 698

Видеорегистратор Mio MiVue 698 ведет запись в разрешении 1080p, это максимальная детализация видео как на фронтальной камере, так и на камере заднего вид. Передняя камера оснащена двумя слотами под карты памяти, что позволит вам в случае необходимости скопировать файлы на дополнительную карт. Передовая оптическая система состоит из 5 высококачественных стеклянных линз и инфракрасного фильтра. Они пропускают больше света и создают более яркую и чёткую картинк. Угол обзора объектива 140°, что позволяет получить полную картину всегда и везде. При срабатывании датчика удара G-сенсор, видеорегистратор мгновенно начинает запись нестираемого видео для последующего анализа событий. Датчиками удара оснащены обе камеры, как передняя, так и камера заднего вида.


Обновление базы радаров видеорегистратора Mio MiVue C335

Контрастное и яркое отображение даже при плохом освещении. Благодаря встроенному аккумулятору и технологии определения движения, видеорегистратор Mio MiVue 698 автоматически начинает запись, когда что-то происходит в кадре. Даже если никого не будет в машине, там останется надежный свидетель. WDR автоматически настраивает параметры видеосъемки в условиях низкой освещенности,помогает снизить блики от света фар встречных машин и получать более детализированное изображение.

Отслеживает положение автомобиля относительно дорожной разметки и предупреждает водителя звуковым сигналом о смене полосы движения. Как только видеорегистратор определяет низкий уровень освещенности, он предлагает вам включить фары. Водитель может настроить интервал времени, по прошествии которого, видеорегситратор предложит вам остановиться и отдохнуть.

Видеорегистратор Mio MiVue 698 оснащен поворотным механизмом крепления, который позволяет развернуть переднюю камеру на 360° и без особых помех и записывать все интересующие моменты.

Вы можете купить видеорегистратор Mio MiVue 698 в интернет-магазине DVR-PRO по невероятно низкой цене с бесплатной доставкой по Москве в день заказа.

Примеры видео Mio MiVue 698

Дневная съемка

Характеристики Mio MiVue 698

Форм-фактор Количество камер Крепление Поворотный кронштейн Разрешение @ скорость записи Угол обзора по диагонали Размер матрицы Разрешение матрицы Материал линз Формат записи Штамп на видео Микрофон Динамик Диагональ дисплея Поддерживаемый тип Максимальный объем Питание Автостарт записи Встроенный аккумулятор Ночная съемка WDR (Расширенный динамический диапазон) Режим фотосъемки Габариты (ШxВxГ) Вес Рабочая температура Страна производитель Гарантия
классический, с экраном
2
присоска
да
1920x1080 @ 30 к/с
140°
1/2.7"
2 Мп
стекло
MP4
время, дата, скорость
есть
есть
2.7"
microSD (microSDXC)
128 Гб
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
есть
собственный
есть
есть
есть
90x49x35 мм
102 г
-10 - +60 °C
Китай
1 год

Инструкция Mio MiVue 698

Mio-MiVue-698.pdf
rss