Главная Новости

Выбираем на Алиэкспресс кошельки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Выбираем на Алиэкспресс кошельки

Выбираем удобный, стильный и функциональный кошелек-Все буде добре-Выпуск 514-Все будет хорошо

Надо признать, с детства не люблю кошельки, точнее не так, с детства не умею и не люблю быть аккуратной. Чтобы убрать деньги в кошелёк, его для начала нужно достать, открыть, разложить там всё по отделам, мелочь отдельно, бумажные купюры отдельно, а ещё лучше, чтобы крупные купюры лежали отдельно от мелких, куда проще просто взять, да и засунуть всё в карман или кинуть в сумку. Но на работе, видя мои собирания денег по всем карманам, мне изо дня в день читали лекции о том, что деньги должны лежать в кошелёчке, денежка к денежке, иначе водиться деньги не будут. Ни во что я не верю, если честно, но однажды просто надоело всё это выслушивать, да и неудобно как-то доставать в магазине из кармана ворох смятых купюр. В итоге я зашла в ближайший магазин, выбрать себе кошелёчек и обомлела. Однотипные, жуткого вида кошельки стоили столько, сколько не всегда возможно будет положить в него. Постояла, подумала и ушла.



Однако идея прикупить кошелёк не покидала и дома был открыт старый добрый Алиэкспресс, где есть абсолютно всё по самым приемлемым ценам. У меня уже имелся опыт покупки на Алиэкспресс сумки и всё прошло замечательно, теперь меня интересовали на Алиэкспресс женские кошельки .


HAUL | Удачные покупки с АлиЭкспресс | КОШЕЛЬКИ

Поиск на Алиэкспресс интуитивно понятен, все основные категории расположились на главной странице, чтобы найти женские кошельки, нужно открыть вкладку «Сумки и обувь» и там категорию «Женские кошельки». А можно пойти другим путём, введя в основную строку поиска слово «Кошелёк», а затем, в левой части экрана выбрав «Женские кошельки». Поиск товара на Алиэкспресс осуществляется очень просто, главное задавать точные и короткие запросы.


ПОКУПКИ C ALIEXPRESS | кошелёк по фен-шуй 💸ali-shopaholic💸

Каталог кошельков на Алиэкспресс

Выбор на Алиэкспресс просто колоссальный, такого выбора нет больше нигде, ведь на Алиэкспресс расположились тысячи различных магазинов. Алиэкспресс – это как огромный рынок, да только тут не нужно бегать из магазина в магазин, все похожие предложения собраны в отдельные категории, поэтому вы в одном месте сможете ознакомиться с предложениями всех магазинов – это очень удобно.

На Али экспресс кошельки представлены самые разные, на любой вкус и, собственно, кошелёк. Есть здесь совсем бюджетные предложения, есть и элитные, кожаные кошельки, по весьма солидным ценам. Но главное, здесь можно найти кошельки различных стилей, монотонные или с яркими, красочными рисунками. Многие кошельки декорированы стразами, цветами, черепами и прочими элементами. Выбирать можно очень долго. Более 20 тысяч женских кошельков расположились в каталоге Алиэкспресс.

Разумеется, просматривать всё нет смысла, да это и невозможно, ведь каталог постоянно пополняется новыми товарами. Поэтому, желательно ограничить поиск. Прежде всего, нужно отметить «Бесплатная доставка», платить за доставку кошелька нет ровным счётом никакого смысла, затем, если вы не оптовик, нужно отметить «Только поштучно» иначе в каталоге будут постоянно встречаться предложения с целой партией кошельков. Я предпочитаю упорядочивать товар по заказам, но, если вы хотите найти самые дешёвые кошельки, нужно упорядочить по цене, а если вы ищите новинки, то, соответственно, нажимаем кнопку «Новинки».

Поиск кошелька на Алиэкспресс

А теперь самое главное, как найти товар на Алиэкспресс именно такой, какой нужен вам? Всё очень просто, воспользуемся поиском по ключам. Согласитесь, какой смысл рассматривать сотни кошельков, если вы мечтаете о кошельке с цветком, или же с каким-нибудь мультяшным героем, или с изображением любимого животного, ну а может, вы как и я любите всё мрачное и предпочитаете черепа. Как бы там ни было, поиск по ключам к вашим услугам. Просто впишите в него то, что вас интересует, если на Алиэкспресс вообще есть то, что вы ищите, вы это найдёте.

Кошелки коты на Алиэкспресс

Итак, я ввела слово «череп» и вот оно счастье, огромный выбор отличных кошельков с черепами, по самым приемлемым ценам. Захотелось заполучить сразу и всё. Уже через 5 минут я накидала в Мои желания штук 20 различных кошельков, но так и не смогла выбрать что-то одно. Покупка кошелька вновь была отложена, но Мои желания на Алиэкспресс – очень удобная штука, теперь, время от времени, я открываю этот раздел в своём личном кабинете и вновь просматриваю отобранные кошельки и каждый раз нахожу то, что мне, оказывается, совсем не нравится. Так уж устроен человек, он теряется среди большого ассортимента товаров и начинает хотеть заполучить всё и сразу. Но когда выбор резко сокращается, постепенно возвращается здравый смысл и становится очевидно, лишь малая часть из отобранного товара нравится на самом деле. Сейчас выбор сократился до 10 кошельков, полагаю, ещё через пару месяцев я таки смогу определить, что мне нужно на самом деле.

Кошельки с черепами на Алиэкспресс

Ну а если вам нужен стильный и недорогой кошелёк, Алиэкспресс – ваш выбор. Качественные, стильные, недорогие кошельки ждут вас на китайской торговой площадке.

Кстати, если ваша посылка уже в пути и вы ищите отличный сервис, где можно её отслеживать, наш сайт к вашим услугам. У нас вы сможете в считанные секунды узнать, где сейчас находится ваша заветная посылочка.

Отличного шопинга на Алиэкспресс!

rss