Главная Новости

Выгодно приобретаем детскую одежду Рейма | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Выгодно приобретаем детскую одежду Рейма | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

olx детская одежда

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Оптимальный баланс тепла и свежего воздуха, который выдерживается благодаря правильно сшитым теплым изделиям Рейма, в том числе курткам, является главной причиной хорошего настроения малышей на зимних прогулках. Достаточное тепло при минусовой температуре и при этом отсутствие эффекта испарения – это самые лучшие условия, которые можно обеспечить для карапузов во время игр на открытом воздухе в холодный сезон.


reima детская одежда интернет магазин москва

Оригинальные куртки и одежда от финского производителя Рейма

Модельный ряд

Застежка/элемент фиксации

Главные особенности

Куртка Zaniah

Молния, кнопки

Съемный искусственный мех, два кармана на молниях

Куртка Zerlinda

Молния, кнопки

Стеганая подкладка, светоотражающие детали

Брюки Tellstar

Подтяжки

Свободный крой, регулируемая талия

Брюки Browze

Резинка

Подкладка из mesh-сетки, дополнительные усиленные вставки

Преимущества зимних курток и одежды от Рейма

Возможность стирки и чистки

Высококачественный материал обеспечивает простую стирку и чистку

Когда загрязняется одежда приходит время стирки и чистки. Данная процедура может ухудшить внешний вид изделий и даже привести к деформации ткани. Куртки от финского производителя Рейма выполнены с высококачественного материала, который устойчив к многочисленной автоматической стирке с применением жидкого порошка. Места на куртке с засохшей грязью легко устраняются с помощью влажной губки.

Манжеты на резинке

Манжеты на рукавах блокируют попадание снега и ветра внутрь куртки

Наверное, всем неприятен такой факт, когда холодные воздушные массы и мокрый снег попадают внутрь рукава верхней одежды. Этот момент предусмотрен в курточках Рейма. Специальные манжеты на резинке не позволяют просачиваться ветру и атмосферным осадкам. Это повышает общий уровень комфорта и безопасности во время нахождения малышей на открытом воздухе.

Широкая поясничная резинка

Максимальный комфорт при занятиях спортом достигается благодаря широкой поясничной резинке

Детишки отличаются повышенной подвижностью и энергичностью. Поэтому при выборе для них одежды, необходимо учитывать ее удобство, качество и практичность. В зимних брюках Рейма предусмотренная широкая поясничная резинка, благодаря которой данное изделие комфортно фиксируется на талии и не вызывает неприятных ощущений при интенсивном провождении времени.

Оптимальный воздухообмен

Сбалансированный воздухообмен не позволит ребенку потеть при интенсивных нагрузках

При занятиях спортом и активном провождении времени, детишки тратят много сил, что приводит к надменному выделению пота. Чтобы сделать этот процесс контролируемым, финская компания Рейма при производстве зимней одежды использует материал, который хорошо пропускает воздух, обеспечивая тем самым повышенный уровень комфорта и защищенность от простудных заболеваний.

Результаты проверки от специалистов

Без малейшего сомнения одежда Рейма в магазине Дочки-Сыночки может быть предложена для Ваших маленьких мальчиков и девочек. Причинами принятия такого решения являются отличные тепловые качества изделий и применяемый безопасный материал. Ткани, обладая хорошими воздухопропускными функциями, кроме того, хорошо держат внутреннее тепло и не вызывают аллергических реакций. Если зайти на сайт магазина, то можно детально ознакомиться с обзорами всех изделий.

Вывод

Если вы желаете сделать своему любимому малышу подарок к зимнему сезону, то необходимо купить детскую куртку Рейма на сайте интернет-магазина Дочки-Сыночки. Изделия гарантировано придутся по душе Вашим ребятам, и они будут очень благодарны за такую покупку. С момента приобретения изделий можно не волноваться за карапузов, так как нет такой погоды, перед которой малыш оказался бы незащищенным в одежде от финского производителя.

rss