Главная Новости

Выставка VAPEXPO пройдет в Москве в декабре

Опубликовано: 02.10.2018

видео Выставка VAPEXPO пройдет в Москве в декабре

Vapexpo Moscow Декабрь 4-5, 2015 г

Самая масштабная vape-тусовка в Европе будет проходить в Москве!

9-10 декабря состоится четвертая международная отраслевая выставка vape-индустрии — .



Здесь будет все, за что ты любишь вейп-ивенты: компании со всего мира, клаудчейзинг и vape tricks, общение с vape-блогерами, мастер-классы для прокачки скиллов и лучшие vape-girls.

На VAPEXPO ты сможешь:

выиграть гору призов от экспонентов; попробовать силы в клаудчейзинге; посмотреть trick-шоу; пообщаться с представителями вейп-тусовки; продегустировать эксклюзивные жижи; прийти на мастер-классы по намотке койла и замесу жиж; познакомиться с топ-блогерами; выбрать лучших представителей индустрии на первой VAPE AWARDS 9 декабря.

Все для успешного vape-бизнеса


Vapexpo Moscow 9-10 декабря 2016 / VapeSkype с подписчиками

Для тебя парение — это еще и бизнес? Приходи на B2B-конференцию в рамках VAPEXPO и узнай, как открыть успешный вейпшоп, решить все законодательные вопросы и выйти на мировой рынок. Ты узнаешь:

о российской и мировой vape-индустрии, а также трендах ее развития; о регуляторной политике и выживании в новых условиях игры; о медицинских аспектах и вопросах здравоохранения; об опыте создания прибыльных vape-компаний; о защите прав и интересов вейперов и других представителей индустрии электронных испарителей.

Следи за обновлением программы и новыми спикерами .


ПАРА-LOG OUTSIDE | VAPEXPO MOSCOW | День - #1 - Начало

9-10 декабря на VAPEXPO MOSCOW сообщество парильщиков встретится с лидерами индустрии электронных сигарет и комплектующих.

Подробности и билеты — .

Организатор: выставочная компания .

Заряжай аккумуляторы и готовься к двум супердням с массой вкусных жиж и облаками густого пара!

rss