Главная Новости

Йогуртницы, мороженицы: цены в Екатеринбурге. Купить йогуртницу в Екатеринбурге.

Опубликовано: 10.10.2018

Как выбрать йогуртницу и мороженицу?

 Купить йогуртницу, которая каждый день будет радовать Вас свежими и полезными молочными продуктами — легко, если следовать нашим нехитрым советам.

 Каждая домохозяйка хорошо знает, насколько полезны для здоровья кисломолочные продукты – йогурты, творожки, кефиры, особенно если они натуральные и без консервантов, красителей, усилителей вкусов и стабилизаторов.


Насадка Мороженица от Kitchen AID

 Йогурты, приготовленные дома, безусловно, полезнее магазинных. Покупайте йогуртницу и готовьте кисломолочные продукты самостоятельно!

 Йогуртница – это малогабаритный прибор, как правило, прямоугольной или круглой формы, с довольно толстыми стенками и прозрачной крышкой. Его главная задача – поддержание определенной температуры необходимой для сквашивания молока лактобактериями.

 Основные характеристики йогуртницы:

Количество и материал контейнеров (стекло, пластик); Система управления; Устойчивость; Наличие дополнительных бонусов (система маркировки дат, функция намотки шнура и т.д.).

 Во время работы йогуртница не издает никакого шума. Включенный прибор не рекомендуется передвигать для того, чтобы случайно не подвергнуть его малейшей вибрации либо сотрясению. Для приготовления йогурта нужно некипяченое молоко смешать со специальной закваской, а затем разлить получившуюся смесь по баночкам, закрыть крышкой, задать время приготовления при помощи таймера и включить прибор. В среднем приготовление йогурта занимает 9-10 часов. При помощи йогуртницы также можно сделать сметану и кефир.

Домашнее мороженное из молока

 Купив мороженницу, Вы всегда сможете порадовать себя и своих близких вкуснейшим, домашним мороженным. В этом нам поможет мороженица. Она работает по принципу обычного миксера. Прибор оснащен емкостью для смеси, расположенной в центре, а также мутовкой, которая содержит охладительную жидкость либо заполняется вручную солью и льдом. Мутовка после включения прибора начинает вращаться, тем самым препятствуя замерзанию воды в мороженице.

 При покупке обратите внимание на:

Тип устройства (электрическое, механическое); Мощность (от 4 до 35 Вт); Объем емкости и материал чаши (пластик либо нержавеющая сталь); Габариты прибора и его вес; Длину сетевого шнура; Наличие отсека для укладки и регулировки.

 Детальную информацию об условиях приобретения и ценах в Екатеринбурге можно увидеть на сайте Aport.ru.

rss