Главная Новости

Зеркало Carcam Z5 видеорегистратор с двумя камерами

Опубликовано: 24.08.2018

Зеркало Carcam Z5 видеорегистратор с двумя камерами

CARCAM Z7 обзор видеорегистратора

Последнее время отечественные технологии развиваются ничуть не хуже, чем иностранные. Вы сможете прочувствовать это на себе, если решитесь купить новый авторегистратор от знаменитого отечественного бренда Carcam Z5.



Можно привести целый список причин, по которым вам следует купить именно этот регистратор:

Отличная сборка и премиальные материалы Уникальный формат устройства в зеркале заднего вида Удобная универсальная система крепления на штатное зеркало автомобиля Отличное качество записи с большим углом обзора и превосходной детализацией Возможность установи карты памяти Наличие G-сенсора и датчика движения для ведения автономной записи Аккумулятор на 550 мА/ч позволяет вести запись не с точки крепления.

Формат видеорегистратора в зеркале заднего вида крайне популярен сегодня. Автомобильный девайс незаметен снаружи автомобиля и не будет привлекать потенциальных злоумышленников.


Панорамный видеорегистратор-зеркало КАРКАМ Z360

Удобный дисплей позволяет отображать отснятые материалы в режиме реального времени, а также осуществлять быструю настройку и управление устройством. Пользователи отмечают, что экран обладает отличной яркостью и цветопередачей, за счет чего им комфортно пользоваться даже в солнечный день.


Линейка Видеорегистраторов-Зеркал КАРКАМ

rss