Главная Новости

Женская обувь NANDO MUZI

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женская обувь NANDO MUZI

Nando Muzi

Nando Muzi – безукоризненный стиль из Италии

Основатель марки Nando Muzi родился в небольшом итальянском городе, который расположен на побережье Адриатического моря. Благодаря большому упорству и интересу к изучению обувного мастерства, он в совсем юном возрасте уже стал подмастерьем у известного на весь город обувщика. В возрасте двадцати пяти лет Нандо Музи открывает свою собственную мастерскую, где осваивает передовые технологии обработки кожи.



Со временем женская обувь Nando Muzi завоевала широкую популярность во всем мире. Производительность концерна в настоящее время составляет более 200 000 пар в год, при этом более 80% от этой величины поступает на экспорт за пределы Италии. Сегодня, каталог включает модели на все случаи жизни, начиная от туфель для светских вечеров в городе и заканчивая сапогами для выезда на природу.


Nando Muzi (Нандо Музи) новая коллекция весна-лето 2017

При пошиве используется широкая гамма материалов оригинальной фактуры и с эксклюзивной обработкой. В большинстве стран мира этот бренд завоевал доверие многочисленных покупателей, обеспечив себе популярность на много лет вперед. Неповторимый стиль и уникальный почерк смогут распознать даже самые неискушенные покупатели.

Женская обувь Nando Muzi - преимущества

Обувь Nando Muzi имеет такие преимущества, как:

•    Широкий женский модельный ряд, включающий в себя: летнюю и зимнею обувь, в классическом и современном вариантах исполнения.

•    Над разработкой каждой модели трудятся профессионалы. Результат их работы: комфорт при носке и высокое качество исполнения.

•    Длительный срок носки: без потери свойств и внешнего вида.

Nando Muzi – это элегантная обувь , востребованная женщинами, которые ценят совершенство форм и качественное исполнение. Эксклюзивная цветовая гамма и оригинальная отделка. Использование современного оборудования обеспечивает высокое качество изготовления каждой пары.

Где купить женскую обувь Nando Muzi

Мы осуществляем прямые поставки от официального представителя компании производителя и гарантируем высокое качество наших товаров. Каждая пара перед отправкой покупателю проверяется на отсутствие дефектов и соответствие описанию. Оперативная доставка в любой город Российской Федерации позволит в самый короткий срок получить товар в свое пользование.

rss