Главная Новости

Женские кардиганы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские кардиганы

Вязанные Женские Кардиганы Спицами - фото 2018 / Knitted Cardigan Women's Spokes Photo

Женские кардиганы — более 4 000 позиций по цене от 390 рублей. Купите кардиган со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Кардиганы для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Lamoda, Skupidu, MONDIGO, OTTO, Finn Flare, Lacy, Снежная Королева, Topbrands, La Redoute, Motivi, TomTailor, ТТС, Concept Club, Westland, Trends Brands, Mexx, Lacoste, Occasion, Inako, Proskater, GAS, KAREN MILLEN, KIXBOX.



Купить кардиган

История женского кардигана существенно не отличается от истории многих вещей женской одежды в гардеробе – традиционно он перекочевал к дамам из мужского шкафа. Прообразом ему послужили рыбацкие кофты европейского средневековья. Они выглядели как толстые вязаные накидки с длинными рукавами и на застежках. Их основной функцией была защита от пронизывающего холодного ветра. Именно это достоинство кофт подметил лорд Кардиган, введя в повседневный обиход военных плотный шерстяной жакет с открытой горловиной. Он надевался под мундир и обеспечивал комфортную температуру тела, не сковывая движений. С середины двадцатого века женщины начинают адаптировать кардиган под себя, придавая ему женственный силуэт и декорируя вставками и дополнительной фурнитурой.


Модные кардиганы 2018 для женщин 40+...

Женские кардиганы в интернет магазине

Ретро-стиль сегодня опять в моде, поэтому все более популярными становятся женские кардиганы пастельных оттенков с контрастными полосами на манжетах и V-образном вырезе. Такие модели служили униформой студентам Гарварда, Оксфорда и Принстона. Сейчас, в сочетании с клетчатой рубашкой и шерстяной юбкой либо джинсами, подобные джемперы образуют тот самый неповторимый brit chic, привлекательный своей свежестью. Заслуженным спросом пользуются модели длиной до щиколоток, середины икры либо колена – они создают приятный ансамбль со строгими платьями-футлярами, джинсами-скинни или деловыми брюками. Плюсами подобного наряда является комфорт и универсальность, ведь кардиган способен выполнить функцию плаща или пальто в прохладную погоду.

Не стоит обходить вниманием и ажурные женские кардиганы в интернет-магазине . Такие модели вполне могут быть теплыми, если нити шерстяные, или легкими, декоративными в случае использования акриловой пряжи. Отлично сочетаясь с батистовыми и шелковыми вещами, кардиган создает воздушный и романтичный образ, который не требует дополнительных ухищрений. Удобная сумка и хорошее настроение – все, что от Вас потребуется.

rss