Главная Новости

Женские кроссовки Dolce & Gabbana недорого в итернет магазине

Опубликовано: 13.10.2018

видео женские кроссовки Dolce & Gabbana недорого в итернет магазине

КРОССОВКИ DOLCE & GABBANA ЗА 65 ТЫСЯЧ??? /// ЛИЗКИНЫ ФАВОРИТЫ /// Июнь

Купить кроссовки Dolce & Gabbana – означает окунуться в мир Сицилии

Объединяющий несколько марок, 13 линий одежды и обуви бренд Dolce & Gabbana известен всякому, кто старается сделать свой гардероб современным, стильным и модным.



Две линии жизненных историй, одна из которых берет начало 13 августа 1958 года в Polizzi Generosa (Domenico Dolce), а вторая - 14 ноября 1963 года в Милане (Stefano Gabbana) волею судьбы пересеклись в 1982 году в Милане и связались в один неразрывный узел, позже ставший признанным брендом Dolce & Gabbana. Свои первые навыки в кройке шитье Дольче получил на фабрике, управляющим которой был его отец. Ничто не предвещало того, что Доменико все же станет кутюрье, ведь изначально он начал учебу в университете, но уже через год, поняв свою оплошность, бросает его и поступает в художественную школу. Стефано Габанна, будучи внебрачным сыном одного из известных миланских стилистов, видимо запасся генами своего отца и это становится причиной того, что Стефано всю свою жизнь посвящает созданию новых моделей одежды и обуви. Работа молодых людей в одном из ателье обычными ассистентами не устраивает, так как не позволяет им самореализоваться, а поэтому они решают объединить свои усилия и уже участие в показе Milano Collezioni в1985 году приносит дизайнерам известность.


Женские кроссовки Дольче Габбана Dolce Gabbana обзор модели

Со временем продукция начинает продаваться и на зарубежных рынках.

 

Бум спортивной моды не оставил равнодушными к ней и этих дизайнеров, и они задумались над производством кроссовок, которые смогли бы стать настоящим украшением не только для ними же создаваемой одежды, но и прекрасно сочетались бы с любой иной одеждой. Как известно марка D&G – это одежда и обувь для молодых, следовательно, активных людей, а значит кроссовки должны быть не только стильными, имеющими соответствующий современной моде дизайн, но и износостойкими и практичнымиВсе коллаборации, представленные брендом Dolce & Gabbana, объединяют в себе любовь дизайнеров к барокко и ретро-фильмам с такой же их страстной любовью к контрастам. Поэтому даже в моделях кроссовок мы наблюдаем предлагаемый кутюрье с одной стороны адреналин, а с другой – покой от окружающей нас суеты. Демонстрация новых творений марки D&G не обходится без показа моделей обычной спортивной одежды, деловых костюмов, вечерних и даже свадебных платьев в комплекте с уникальными образцами кроссовок.Покупая кроссовки Dolce & Gabbana мы полностью окунаемся в такой же разноплановый и контрастирующий мир Сицилии.


Женские кроссовки Дольче Габбана купить - обзор модели

Черные строгие мужские кроссовки – они нередко имеют белую контрастную подошву и нанесенный в таком же цвете брендинг, белые же кроссовки можно встретить с отделкой металликом под золото или серебро.Независимо от того выполнены ли кроссовки Dolce & Gabbana в однотонном окрасе или же с нанесенным на них принтом, а в некоторых случаях (женские силуэты) для декорирования используются обычные пуговицы, тесьма, крученый шнур, все они смотрятся шикарно, модерно и не оставят вас равнодушными. Вы можете найти столь уникальные кроссовки и в каталоге нашего интернет-магазина, а после несложного заказа (один лишь клик) вам кроссовки доставят прямо домой и заметьте доставка совершенно бесплатно.

При публикации материалов с сайта mykrosovkii.ru прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

Сохранить

rss