Главная Новости

Возврат товара без чека

Опубликовано: 31.03.2017

видео Возврат товара без чека

Why are we happy? Why aren't we happy? | Dan Gilbert

В подавляющем большинстве случаев люди получают продукты в магазинах. В ближайшее время даже не очень богатые россияне стали доверять магазинам больше, чем рынкам и уличной торговле, но привычка уносить совместно с покупкой кассовый чек у покупателей еще не выработалась. Меж тем, чек может сослужить свою службу, в особенности в этом случае, если приобретенный продукт вдруг захотелось возвратить в магазин и разламывать голову, а можно ли возвратить продукт без чека.



Обстоятельств здесь может быть много, и не всегда они связаны с качеством. Например, покупку раскритиковали родные либо друзья, либо обретенная в качестве подарка на денек рождения вещь расстроила именинника, — во всех этих случаях вещь становится ненадобной и появляется желание возвратить потраченные на нее средства.


"ДЕТИ БЕЗ МАТЕРИ"- Индийское, классика жанра. 80-е.

Разглядим ситуацию, в какой оказался таковой незадачливый клиент, исходя из убеждений русского законодательства.

Покупка-продажа продукта регламентируется Федеральным Законом «О защите прав потребителей», и обозначенная ситуация там трактуется совершенно точно: клиент имеет право на возврат средств либо при желании он может совершить обмен на другой продукт, даже отличающийся по стоимости.


магазин DNS жалоба отказ заменить бракованный товар внешний жесткий диск HDD WD Elements

rss