Главная Новости

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ #УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА + НОЧНИК с #AliExpress

Опубликовано: 31.03.2017

видео УЛЬТРАЗВУКОВОЙ #УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА + НОЧНИК с #AliExpress

22h SJ7000 Action Camera Time Lapse Москва Бутово

Закон предписывает верно указывать в документации о закупке, какой продукт нужен. Но бывает такое, что заказчик получает совершенно не то, что необходимо.



Требования к объекту закупки указываются заказчиком в документации о закупке, проще говоря – в техническом задании. То, что объект закупки должен соответствовать заявленным требованиям, прямо прописано в законе – как в 44-ФЗ, так и в Штатском кодексе. Правда, есть одно исключение. Так, исполнитель может поставить продукт с усовершенствованными чертами по сопоставлению с теми, что указаны в договоре.


Как заряжать SJ4000 SJCAM и Извлекать файлы. Какую карту вставить в SJ4000 SJ5000 GoPro

Для того чтоб заказчик мог проверить, соответствующим ли образом поставщик выполнил условия контракта, существует такая процедура, как приемка. Это может быть приемка либо продукта в полном объеме, либо некий его партии. Сроки и процедура должны быть прописаны в договоре.


The Strange Case of Dr Jekyll and Mr Hyde Audiobook by Robert Louis Stevenson

В процессе приемки заказчик должен выполнить экспертизу. Он может это сделать своими силами либо же привлечь специально обученных людей - профессионалов. Также может быть сотворена комиссия по приемке. Результатом экспертизы должно стать заключение о том, соответствует ли продукт требованиям договора. Если, например, продукт не соответствует спецификации по техническим чертам, и принять его заказчик не может, то в заключении можно прописать предложение убрать нарушения в определенные сроки.

Итогом приемки служит подписанный заказчиком документ о приемке, если продукция соответствует требованиям, либо же отказ от его подписания.

rss