Главная Новости

Как вернуть деньги на Aliexpress.com? Все ситуации

Опубликовано: 31.03.2017

видео Как вернуть деньги на Aliexpress.com? Все ситуации

Как отменить заказ на Aliexpress?

Интернет-магазины становятся все более всераспространенным методом для шоппинга. Животрепещущей фаворитной площадкой является веб-сайт Aliexpress, но, с растущей популярностью возрастает и количество вопросов, связанных с приобретением приглянувшегося продукта. Выбор продукта – просто, разобраться с доставкой – тяжело, но может быть. Наибольшее опасение у покупателей вызывает долгая задержка заказа и мошенничество. Что необходимо делать, если на Aliexpress торговец не посылает продукт? Исследуем.



Итак, после того, как вы закончите оформлять заказ, уточнив его наличие в личной переписке с торговцем, он должен будет выслать продукт к вам. Когда торговец придет к для себя на почту и вышлет ваш продукт, Aliexpress автоматом отправит на вашу почту письмо, уведомляющее о том, что заказ отправили. Плюс, по правилам площадки, после его дизайна торговец должен выслать вам трек-номер, отслеживающий посылку. Торговец пришлет его в детали к заказу.


Как заставить продавца отменить заказ на ALIEXPRESS?

Запомните дату получения письма: отныне начинается отсчет времени, в которое торговец обязуется доставить вам покупку, также время защиты заказа. Если вы просрочите защиту, то заказ закроется, а вы не можете возвратить средства и предъявить претензию торговцу на каких-то основаниях, даже если продукт и в стране получателя не возникал.


Aliexpress - закрытие сделки до отправки посылки продавцом

Что все-таки делать, если на Aliexpress торговец не отправляет продукт? Предпосылкой затянувшейся отправки могут послужить

rss