Главная Новости

Диспут на Aliexpress: Товар НЕ получен в срок

Опубликовано: 29.09.2017

видео Диспут на Aliexpress: Товар НЕ получен в срок

АЛИЭКСПРЕСС ПРОДАВЕЦ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ ТОВАР

Покупки в интернете — это очень удобно. Сайт Алиэкспресс пользуется популярностью у любителей виртуального шопинга. Если вы решили приобщиться к активным пользователям Алиэкспресс, то вам будет интересна наша статья. Мы рассмотрим особенности доставки товара с этого ресурса. Содержание Особенности доставки Алиэкспресс Отслеживание товара с Алиэкспресс



Вы выбрали товар, оформили заказ и вам остается ждать посылки. На финальном этапе ожидания, как правило, возникает много опасений и переживаний. Чаще всего это связанно с задержкой посылки.

Постараемся разобраться, что происходит после выбора товара. Вы оформляете заказ. Ваш следующий шаг — убедиться у продавца, что всё есть в наличии. После уточнения всех деталей продавец отправляется на почту, чтобы направить вам заказ. Следите за вашей почтой. Вы должны получить письмо от Алиэкспресс об отправке товара.


Али Экспресс: Заказ отменён - деньги возвращены

В этом письме будет указан специальный трек-номер. Он позволяет отслеживать вашу посылку. Письмо сохраните, запомните дату получения. Именно от этой даты начинается отсчет времени доставки вашего заказа.

Еще одна причина задержки во время отправки товара продавцом — высокая загруженность сайта. Наберитесь терпения, ваш заказ будет выполнен.


10 КРУТЫХ ТОВАРОВ с ALIEXPRESS ГАДЖЕТЫ

Самая неприятная причина, по которой не пришел товар с Алиэкспресс — мошенничество продавца. Администрация сайта приостанавливает ваш заказ. В телефонном режиме вас проинформируют об этом. Если вина продавца будет доказана, вам вернут деньги.

Если вы длительное время не получаете письмо об отправке вашего заказа, то ваши действия могут быть следующими.

rss