Главная Новости

Лодки надувные ПВХ купить, цены, отзывы - Москва и Россия – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Опубликовано: 25.10.2017

видео Лодки надувные ПВХ купить, цены, отзывы - Москва и Россия – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Купить Надувные лодки ПВХ. Надувная лодка цена в Украине

Надувные лодки ПВХ заинтересуют тех, кто является поклонником рыбалки. В сложенном виде они занимают немного места, их легко можно перевозить в багажнике автомобиля и хранить дома. В нашем интернет-магазине в продаже имеются различные виды резиновых лодок от мировых лидеров по производству продукции для отдыха и туризма Outland, BestWay, Intex.


Как выбрать качественную надувную лодку ПВХ для рыбалки

Виды резиновых лодок

Гребные лодки с надувным дном ПВХ используются для сплавления по реке, при рыбалке на озере или пруду. Для перемещения в них используются весла. К этому типу относятся следующие: байдарки, экскурсионные и рыбацкие. Байдарки отличаются формой - передняя и задняя часть обычно заостренная. У экскурсионных, как правило, есть сидения, модели для рыбалки этих элементов не имеют. Моторно-гребные надувные лодки прочнее. Они используются как гребные, но при необходимости оборудуются мотором. Резиновые лодки этого типа предназначены для перемещения по воде на большие расстояния.

Материал лодки

Модели из прорезиненной ткани прочные, достаточно тяжелые и занимают немало места при хранении. На нашем сайте можно заказать надувные лодки из ПВХ (поливинилхлорида) одноместные, двухместные или трехместные. Они легче и дешевле, чем резиновые, но их качество при этом находится на высоте. Некоторые резиновые модели предназначены только для катания по пруду или озеру, другие же - для сплавления по реке. Все изделия выполнены из качественного винила, устойчивого к воздействию солнечных лучей, перепадам температур, не выцветают и не растягиваются.

Особенности конструкции

Края у надувной лодки могут соединяться внахлест - когда один край нахлестывается на другой и они затем проклеиваются. Эта технология простая и малозатратная и чаще всего используется на резиновых моделях. Однако, надежнее и долговечнее модели, у которых детали соединяются встык . При этом используется склеивание, сваривание холодной сваркой или ультразвуком. Для прочности в некоторых случаях шов сверху дополнительно закрывается полоской ткани. Надувная резиновая лодка также может иметь крепление под мотор.

В интернет-магазине «ВсеИнструменты.ру» можно купить надувную лодку и для сплавления по реке, и для водных прогулок по небольшим водоемам.

rss