Главная Новости

Детские игрушуки для активного отдыха горка-качалка, качели, мини боулинг, бадминтон

Опубликовано: 30.10.2017

В интернет-магазине «Особый малыш» Вы можете оформить заказ на недорогие игрушки для активного отдыха на свежем воздухе: детские песочницы с крышкой, футбольные ворота и горки для дачи, яркие пляжные мячи и песочные наборы для самых маленьких. Вы сможете дешево и с гарантией качества купить футбольный набор с воротами и мячом, комплект для игры в дартс, бадминтон или пинг-понг для малышей или безопасный детский лук со стрелами для детей по самым выгодным ценам, а при покупке от 2000 рублей доставку по Москве мы выполним бесплатно!

В данном разделе Вашему вниманию предлагается несколько направлений товаров для досуга малышей:

Элементы для оснащения игровых площадок. пластиковая детская горка на дачу; недорогая разборная пластиковая песочница «Божья коровка» с крышкой и модели-конструкторы; игровой центр Grow n up; разнообразные качели... Товары для организации семейных спортивных игр. настоящий футбольный мяч и ворота для детей от Aojie; наборы для игры в пин-понг и бадминтон; комплекты для игры в дартс с безопасными дротиками на присосках. Игрушки для активного отдыха малышей. детский красивый игрушечный лук и стрелы на присосках; легкий резиновый мячик для ребенка с изображением любимых героев; ракетки со звуковым и световым эффектом; разнообразные наборы для увлекательных игр с мячом... Детские комплекты игрушек для пляжа, в которых входят: машинки, лодочки, тачки, самые разнообразные формочки, лопатки, грабли, ведерка для песка и воды, лейки...

Если Вы ищете оригинальный детский подарок для крохи, но не можете решить, какой домашней горке для ребенка, игровому комплексу, комплекту игрушек или песочнице лучше отдать предпочтение, предлагаем воспользоваться помощью нашего online консультанта, знающего все о правильном выборе подарков для детей разных возрастных групп. Узнать больше о понравившемся товаре так же можно, позвонив бесплатно с любого региона России на горячую линию магазина (тел.: 8 (800) 550-00-84), или обратившись к нашим менеджерам (тел.: +7 (495) 709-37-02).

rss