Главная Новости

Led Лампа SUN9 для гель лака с Алиэкспресс честный отзыв

Опубликовано: 30.10.2017

видео Led Лампа SUN9 для гель лака с Алиэкспресс честный отзыв

Обзор на сенсорную LED-лампу SUN9s с Aliexpress

Led Лампа SUN9 для гель лака с Алиэкспресс честный отзыв

Всем привет. Уже дарил маме лампу для сушки ногтей, подруги тоже через меня покупали лампы и вот ещё одна отличная лампа и набор для маникюра. Заказывала через меня моя подруга. Гибридная лампа для полимеризации гель лака SUNUV Sun9c Plus 36 W UV LED


LED лампа SUN9se с Алиэкспресс. Стоит ли экономить?

Led Лампа SUN9 для гель лака с Алиэкспресс честный отзыв

Сама лампа изготовлена в форме открытой дуги из плотного белого глянцевого пластика. Внутренняя сторона сделана из матового белого материала. По всей внутренней части расположены маленькие лампочки. Лампочек 18 штук, срок выработки ламп очень большой и составляет 50 000 часов. Пульт управления – 1 маленькая кнопочка таймера на 30 и 60 секунд, кнопочка легко нажимается, не заедает: одно нажатие включает лампу на 30 секунд, а если нажать кнопку два раза, то таймер включится на 60 секунд.


УФ лампа SUN9C обзор с реальным применением

Led Лампа SUN9 для гель лака с Алиэкспресс честный отзыв

Лампа SUNUV Sun9c Plus 36 W UV LED сенсорная, то есть если положить руку в лампу, то она загорится даже без включения кнопки таймера, но тогда время сушки необходимо засекать самостоятельно. Сенсор перестаёт работать ровно в тот момент, когда вы вытаскиваете руку из лампы. Свет, который излучает лампа достаточно яркий, но мягкий, не раздражает. Много лампочек можно найти в алиэкспресс каталоге .

Вообщем со слов моей подруги лампа отличная, очень довольна, ещё покупали комплект для маникюра, много разный вещей туда входит, очень крутой, покупали комплект Bundle C это самый полный комплект. Если что то не понятно какой комплект выбрать можно всегда спросить у продавца и он поможет. Доставка была из России службой PONY EXPRESS 8 дней.

rss